Posted 13 ноября 2017,, 07:02

Published 13 ноября 2017,, 07:02

Modified 17 октября 2022,, 20:18

Updated 17 октября 2022,, 20:18

В Управлении дорожного хозяйства Башкирии представят нового руководителя

13 ноября 2017, 07:02
Государственное казенное учреждение возглавит чиновник из уфимской администрации.

Как стало известно Медиакорсети, сегодня коллективу ГКУ «Управление дорожного хозяйства РБ» представят нового руководителя. Им станет Денис Петраковский, до этого - заместитель начальника управления по строительству, ремонту дорог и искусственных сооружений администрации Уфы.

По предварительным данным, нового руководителя представят сегодня в 15 часов уфимского времени. Сейчас его возглавляет в ранге и.о. Ринат Абдулмазитов, заместитель руководителя по техническим вопросам.

ГКУ «Управление дорожного хозяйства РБ» выполняет функции государственного заказчика по содержанию, ремонту, капитальному ремонту, строительству и реконструкции автомобильных дорог общего пользования Башкирии и сооружений на них. За учреждением в Башкирии закреплены на праве оперативного управления автомобильные дороги общего пользования регионального и межмуниципального значения.

ГКУ «Управление дорожного хозяйства РБ» является подведомственной организацией госкомитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству. В пресс-службе госкомтранса оперативный комментарий получить не удалось.

"