Posted 7 сентября 2017,, 05:57

Published 7 сентября 2017,, 05:57

Modified 17 октября 2022,, 19:39

Updated 17 октября 2022,, 19:39

Соцсеть ВКонтакте проведет первую конференцию игровых разработчиков

7 сентября 2017, 05:57
Она пройдет 12 октября.

12 октября в Yota Arena в Москве пройдёт первая конференция для игровых разработчиков ВКонтакте «VK High Score», сообщили в социальной сети.

Руководитель игровой платформы Максим Бабичев расскажет о запуске Direct Games и развитии игр во Вконтакте, поделится информацией об аудитории и дальнейшими планами.

На конференции выступят Елена Морина (Destiny.Games), Сергей Бабаев (Cubic Games) и другие. Участникам конференции расскажут, как запустить проект на платформе, как устроены ежедневный маркетинг и аналитика, какие предвестники изменений в индустрии видны уже сейчас и как ухватиться за них и использовать в своих играх.

В рамках конференции пройдут дебаты между индивидуальными разработчиками и представителями больших игровых компаний . В них примут участие Илья Саламатов (101хр), Никита Любимов (Интерактивный мульт), Евгений Григорьев (Esprit Games), Юлия Мошкарева (Casual Connect Indie Prize) и другие представители индустрии.

- Мероприятие будет полезным тем, кто уже знает платформу наизусть, и специалистам, планирующим публикацию игр в VK, - сказал руководитель игровой платформы ВКонтакте Максим Бабичев. - Наша цель — создать атмосферу открытого общения и обмена опытом.

Для посещения конференции необходимо оставить заявку в сообществе конференции. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

"