Posted 8 мая 2007,, 14:27

Published 8 мая 2007,, 14:27

Modified 10 ноября 2022,, 19:05

Updated 10 ноября 2022,, 19:05

«Авторадио» выведет автолюбителей на улицы столицы Башкирии

8 мая 2007, 14:27
11 мая 2007 года радиостанция «Авторадио-Уфа» организует автопробег среди слушателей «Авторадио» по улицам столицы.Участники автопробега - автолюбители города, а это наиболее активная и позитивная часть населения города, с удовольствием воспринимающая проекты «Авторадио», тем более что все мероприятия проводятся на высоком уровне с крупным призовым фондом и имеют резонанс в обществе.

Согласно рейтингам, за два года вещания «Авторадио-Уфа» в различных социальных и гендерных категориях приобрело до 23% от общей аудитории радиослушателей Уфы, что является доказательством успешности, широкого охвата и народной любви.

Миссия автопробега - стать ближе к людям, проводящим за рулем значительную часть времени, объединить автолюбителей и сотрудников радиостанции, лучше узнать, чем живут слушатели, выслушать их просьбы и пожелания.

Примечательно, что работники ГИБДД оказывают поддержку: колонну автомобилей будут сопровождать стражи порядка.

Сбор автолюбителей и желающих принять участие в акции - в 14.00 на вертолетной площадке, где в течение часа ведущие «Авторадио» проведут несколько призовых розыгрышей и определят 10 победителей, которые станут участниками праздничного автопробега.

После конкурсной программы автоколонна из 30 автомобилей, в сопровождении работников ГИБДД, начнет движение от вертолетной площадки по маршруту: пр. Салавата Юлаева – ул. Лесотехникума - ул. Менделеева (направление в Сипайлово) – ул. Жукова – ул. Трамвайная (к Проспекту Октября). От проспекта Октября ко Дворцу Орджоникидзе, и в обратном направлении по Проспекту Октября к финишу - вертолетной площадке за Госцирком. Все мероприятие будет освещаться в прямом эфире «Авторадио».

Все участники автопробега, кроме ценных призов, получат пригласительные билеты на «День рождения и дискотеку Авторадио», которая пройдет тем же вечером в РК «Огни Уфы» с любимыми ди-джеями радиостанции, конкурсами, многочисленными призами и хорошим праздничным настроением!

Генеральный партнер дня рождения «Авторадио» – официальный дилер Фольксваген – компания «Автопремьер-М».

Информационные партнеры: телекомпании «Вся Уфа», «ТНТ», «СТС», журналы: «Уфимское время», «Иномарка», «За рулем», «М Стиль - Автомобили».

"