Posted 20 декабря 2018,, 13:19

Published 20 декабря 2018,, 13:19

Modified 17 октября 2022,, 19:55

Updated 17 октября 2022,, 19:55

Подборка фильмов к Рождеству и Новому году

20 декабря 2018, 13:19
Новый год и Рождество – это те праздники, которые с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Они нам обеспечивают хорошее настроение и положительные эмоции, исполнение желаний и незабываемые выходные.

Совместно с онлайн-кинотеатром ivi.ru, мы предлагаем посмотреть нашу подборку фильмов в предпраздничные дни.

Мой парень ангел

После просмотра у вас останется ощущение бесконечной доброты. Фильм повествует о приехавшем в город незнакомце, который любит всем помогать. Спасает девушку Сашу, выпавшую из окна и упавшую ему на руки. Все бы хорошо, но незнакомец ведет себя несколько странно. Он не знает простых бытовых вещей, но может разговаривать на разных языках. Как оказалось дальше, парня зовут Серафим, он – ангел и отправлен на Землю помогать всем, кому нужна помощь. Студентка Саша ему не верит, но его доводы достаточно убедительны. Фильм можно посмотреть https://www.ivi.ru/watch/60816 уже сейчас.

Елки 2

Легкая и веселая комедия. История начинается с того, что главная героиня фильма Юлия получает письмо от старого приятеля. Он решил попросить у девушки прощение за поступок, который имеет сорокалетнюю давность. Дочь Юлии влюбилась в молодого человека другой национальности. Муж и сын пытаются предотвратить ошибку девушки. Получится ли у них это сделать и простит ли Юлия провинившегося старого знакомого? Объединяющей идеей стала фраза дворника таджика: «Все мы иголки на одной елке», а, следовательно, одна большая семья.

Потерянное Рождество

Светлый, добрый и немного грустный фильм о мечтах и чудесах на Рождество. Маленький мальчик Гус не хочет, чтобы его папа уезжал и прячет от него ключи, невинная шалость превращается в ужасную трагедию, где погибают родители ребенка. Проходит год и самым сильным желанием ребенка является вернуть тот день, когда можно предотвратить трагедию. В это время появляется человек в городе, который не помнит о себе ничего, но может по прикосновению к человеку, сказать, что тот потерял, и как найти пропажу.

Дед Мороз. Битва Магов

Юная Маша в своих снах начинает видеть огненных чудищ. В один момент сны начинают становиться явью, и Маша становится свидетелем настоящего сражения людей с огненными химерами. Эти люди называют себя магами. Один из них спасает нашу героиню от опасности. Это начало работы в секретной организации, созданной для охраны Земли от темных сил. Как оказалось, Дед Мороз является предводителем магов, а Новый год – это очень важный ритуал для борьбы с темными силами, совершаемый всеми людьми Земли.

"