Posted 20 июля 2008,, 12:21

Published 20 июля 2008,, 12:21

Modified 10 ноября 2022,, 19:03

Updated 10 ноября 2022,, 19:03

На съемках нового клипа Верка Сердючка увеличила формы

20 июля 2008, 12:21
Сюжет нового ролика на песню Essen (в переводе с немецкого «есть, питаться») прост и незатейлив. Команда артиста по-взрослому зажигает, демонстрируя тренажеры и мини-сауны. Особенно отличился один из главных героев клипа – «немец» Super-Denis. Парень так ответственно трудился над созданием образа красавца-качка, что помощники гримеров промокали пот на его лице через каждые две минуты. Под стать красавцу подобрали и знойную брюнетку – коротенькое бирюзовое платьице, локоны, высокие каблуки и подчеркнуто открытый бюст. Красотка так шикарно перевоплотилась в «пай-девочку», сгорающую от страсти к Super-Denis’у, что сорвала настоящий шквал аплодисментов на съемочной площадке.

Чтобы создать максимальный сексуальный эффект, режиссер ролика решил увеличить и без того внушительную грудь и аппетитную задницу главной героини – Верки Сердючки. Чтобы «операция» по увеличению достоинств Верки, как, впрочем, и ее мамы, прошла успешно, в ход шли абсолютно все подручные средства: махровый халат, чьи-то поношенные мягкие тапочки, скомканные газеты и даже старые полотенца. Решено было поменять и веркин стиль – за сутки ей сшили голубую футболку и трусики. В итоге Верка получилась энергичной и эротичной, настоящая секс-бомба.

Скрывающийся под необъятным бюстом и костюмом Сердючки, артист Андрей Данилко после съемок признался, что своим новым киноопусом он в очередной раз напоминает людям обо всех прелестях интимных отношений.

– А что в этом зазорного? Речь же не идет о наркотиках - мы рассказываем о нормальных вещах, – сказал певец.

"