Posted 6 марта 2012,, 19:18

Published 6 марта 2012,, 19:18

Modified 10 ноября 2022,, 18:54

Updated 10 ноября 2022,, 18:54

Вика Цыганова и Александр Новиков презентуют уфимский «Шансон»

6 марта 2012, 19:18
5 апреля в развлекательном комплексе «Огни Уфы» состоится грандиозный концерт-презентация радиостанции «Шансон», которая начнет свое вещание в Уфе на частоте 102.5 FM. Две звезды, две легенды жанра - Вика Цыганова и Александр Новиков - приедут в столицу Башкирии. Чтобы представить уфимцам и гостям столицы радиостанцию, которая сегодня является одной из самых популярных станций страны.

Любовь народа к шансону, к песням, которые не только написаны с душой, но и исполнены, многолетняя и безграничная. Владимир Высоцкий, Юлий Ким, Любовь Успенская, Елена Ваенга, Стас Михайлов, Григорий Лепс, Вика Цыганова, Александр Новиков, Александр Розенбаум - эти имена золотыми буквами вписаны в историю нашей страны. С песнями этих артистов мы радовались победами и горевали по поводу неудач. В их песнях - сама жизнь.

Сегодня фотографии артистов, поющих в жанре «шансон», украшают обложки самых популярных изданий страны, их песни звучат на многих телеканалах. Они популярны, как никогда. Стас Михайлов, Григорий Лепс ежегодно включают Уфу в свои концертные туры, потому что столица Башкирии знает и любит «шансон».

5 апреля у уфимцев и гостей города есть возможность стать свидетелями рождения уфимского «Шансона». На концерте-презентации радиостанции свои лучшие песни исполнят Александр Новиков и, пожалуй, самая народная артистка страны Вика Цыганова. Это будет удивительный концерт. Билеты можно приобрести в кассах города.

"