Posted 4 декабря 2011,, 16:53

Published 4 декабря 2011,, 16:53

Modified 10 ноября 2022,, 18:54

Updated 10 ноября 2022,, 18:54

Сергей Майоров привезет в Уфу Наталью Варлей

4 декабря 2011, 16:53
Впервые в России автор проекта «Бабье лето» Сергей Майоров, подаривший вторую молодость знаменитым актрисам советского кино, приглашает уфимцев на творческий вечер. Цикл документальных фильмов-монологов, посвященных отечественным кинобогиням, выходит на канале «Домашний». Автор проекта Сергей Майоров, известный телеведущий, журналист, многократный лауреат Российской национальной телевизионной премии ТЭФИ приедет в столицу Башкирии вместе с одной из своих героинь – Натальей Варлей.

«Бабье лето» - истории выдающихся актрис. Их именами можно назвать целые эпохи. Они создали незабываемые яркие, полные трагизма и жизненной правды, юмора и света образы в кино и на сцене. Но, будучи великими актрисами, они стали и остаются великими женщинами. Женщинами, готовыми пленять сердца мужчин, женщинами, способными дарить надежду, женщинами, познающими счастье материнства и боль утраты. Они блистали на публике, как звезды и плакали в подушку, как самые обычные женщины.

В мае этого года фотовыставку проекта «Бабье лето» в Уфе открыла одна из кинодив – Светлана Светличная. Она представила работы фотохудожника Аслана Ахмадова, который запечатлел на черно-белых снимках див советского кино.

8 декабря в «Огнях Уфы» состоится творческий вечер проекта, ведущим которого станет Сергей Майоров, а специальным гостем - заслуженная артистка РСФСР Наталья Варлей.

Генеральный партнер – клиника «Мать и дитя», официальные партнеры - компания «Аптос», салон одежды «Сезон».

"