Modified 10 ноября 2022,, 19:10

Updated 10 ноября 2022,, 19:10

Уфа не взяла Казань

23 марта 2006, 17:46
Уфимский «Салават Юлаев» вновь уступил в Казани местному «Ак Барсу» во втором матче четвертьфинала чемпионата России по хоккею среди команд Суперлиги — 1:3. Таким образом, счет в серии татаро-башкирского противостояния стал 2:0 в пользу казанского клуба.Шайбы забросили:1:0 — 02:30 Воробьев (Морозов), в большинстве.2:0 — 15:10 Зарипов (Разин), в меньшинстве.3:0 — 42:14 Прошкин (Зиновьев, Жиру), в большинстве.3:1 — 48:37 Сидякин (Волков, Кутейкин).Третья, во многом решающая, встреча теперь пройдет в столице Башкирии в субботу.
Очень хочется верить, что «юлаевцы» в Уфе покажут великолепную игру (как в серии со «Спартаком») и используют преимущество домашнего льда. Аншлаг на субботнем матче обеспечен, билетов в продаже уже нет.Для «Салавата», впрочем, пока не все потеряно, и наша команда сохраняет шансы на выход в следующий круг.Напомним, игры в четвертьфинале идут до трех побед.