Posted 15 июля 2016,, 07:49

Published 15 июля 2016,, 07:49

Modified 10 ноября 2022,, 18:36

Updated 10 ноября 2022,, 18:36

Константин Толкачев открыл личную страницу в Facebook

15 июля 2016, 07:49
В первом сообщении спикер башкирского парламента выразил соболезнования французам.

У председателя Госсобрания Башкирии Константина Толкачева появилась личная страница в Фейсбуке. Первое сообщение появилось сегодня, 15 июля. В нем спикер парламента республики выразил соболезнования в связи с терактом во Франции.

- Только вернулся из небольшого отпуска, со сплава и тут такие ужасные новости – теракт в Ницце, унесший жизни десятков людей… Соболезную всем родным и близким жертв этой страшной террористической атаки. Случившееся болью отозвалось в наших сердцах, - пишет Константин Толкачев.

Политобозреватель Медиакорсети уже получил предложение дружить в числе первых тридцати пользователей и теперь будет следить за тем, как ведет свою страницу председатель Госсобрания. В пресс-службе парламента подтвердили, что свою страницу в социальной сети Константин Толкачев будет вести лично.

– В социальных сетях, я смогу излагать свое личное мнение по тому или иному вопросу. Не всегда это вписывается в формат официального сайта Государственного Собрания. В фейсбуке это допустимо, более того – приветствуется. Здесь также возможно более оперативно освещать текущую деятельность, размещать материалы с выездных мероприятий и многое другое. Буду осваивать новую для себя площадку, - отметил спикер башкирского парламента.

У Константина Толкачева также есть свой блог в ЖЖ. Последняя запись в нем датирована 9 декабря 2015 года.

"