Posted 1 октября 2019,, 16:21

Published 1 октября 2019,, 16:21

Modified 17 октября 2022,, 20:08

Updated 17 октября 2022,, 20:08

Ляйсан Утяшева «прожарила» своего мужа при коллегах в новом шоу

1 октября 2019, 16:21
Новым гостем передачи «Прожарка» на ТНТ4 стал 40-летний резидент Comedy Club комик Павел Воля.

Специальным гостем выступила его верная супруга, мать двоих детей, телеведущая, спортсменка и наша землячка Ляйсан Утяшева. Вместе с ней над комиком шутили его же коллеги по цеху — Азамат Мусагалиев, Тимур Батрутдинов, Руслан Белый, а также рэпер Джиган и шоумен Тиур Родригес.

Общая тема шуток сводилась к тому, что некогда «гламурный подонок» Павел Воля за годы супружеской и семейной жизни стал настоящим подкаблучником.

— Вроде Ляйсан в семье гимнастка, а прогибается под нее Паша, — шутили комики.

— Воля — человек, у которого несмешных стендапов больше, чем у Реввы. Человек, чей вес может увести ворона! В стендапе из овощей только ведущие, — так шутила Ляйсан.

Правда, не все ее шутки были оценены по достоинству. Завершая свое выступление, телеведущая вновь призналась в любви супругу.

Не постеснялись коллеги и пошутить на тему того, что Воля без слова жены даже не может выбрать, какой свитер надеть, какое мероприятие посетить или проигнорировать.

Сам Воля шутки воспринял довольно спокойно, хотят было видно, что некоторые из них его действительно задели.

Справка

«Прожарка» — шоу на телеканале ТНТ4, аналог американского комедийного стендап-шоу, в котором комики шутят об известном человеке.

"