Posted 20 сентября 2020,, 03:00

Published 20 сентября 2020,, 03:00

Modified 17 октября 2022,, 20:36

Updated 17 октября 2022,, 20:36

Известный астролог Глоба назвал знаки Зодиака, для которых 2020 год пройдет успешно

20 сентября 2020, 03:00
Известный астролог Павел Глоба говорит, что этот год будет успешным для тех, кто совершенствуется и развивается, а также всегда пытается достичь поставленной цели. Крыса (знак этого года) одарит энергичных людей, которые ценят независимость и свободу.

Эти люди не боятся трудностей, которые возникают на их пути, они смело могут справиться с любыми преградами в их жизни. Такой настойчивости и желанию добиться своей цели часто завидуют многие люди.

Овен

Людям, которые родились под этим знаком зодиака, стоит ожидать стабильности, однако при этом 2020 год может оказаться для них опасным. Выполнение дел будет проходить медленно. К этим делам следует отнестись очень внимательно, это позволит избежать неожиданностей и негативных последствий. Лучше всего спокойно подождать, не нужно рисковать и торопиться, а просто позаботиться о том, что вы уже имеете. Стоит не забывать о том, что легких денег не бывает. Если вы родились под знаком Овна, вам нужно просчитывать все заранее, как Шерлок Холмс в одноименном сериале. В 2020 году вам нужно думать о своей репутации. Впечатление, которое вы производите на людей, сыграет огромную роль в будущем.

Телец

С первых дней этого года Тельцам необходимо уделять время своему состоянию здоровья. В первую очередь вам нужно подумать о вашем физическом состоянии – в январский месяц оно окажется крайне нестабильным. Многим может показаться, что лучший выход из ситуации – продолжать работать, несмотря на боль и прочие негативные ощущения. Даже если вы будете горстями глотать таблетки, рано или поздно недуг свалит вас с ног, а затем на лечение придется потратить еще больше усилий и денежных средств. Вам нужно правильно распределить свой график, чтобы перестать переживать из-за мелочей.

Близнецы

Известный астролог говорит, что все, кто родился под этим знаком, должны подумать о семье и обо всем, что с ней связано. Любовные приключения у всех Близнецов обязательно будут, даже у тех, кто уже особо и не надеялся найти свою любовь. Многим нужно будет отложить текущие дела, чтобы вернуться к завершенным и решить все свои проблемы. Близнецам нужно беречь нервы, но не стоит делать резких движений, лучше не сопротивляться и плыть по течению.

Рак

Раки возлагают огромные надежды на 2020 год. Добиться поставленных целей – непростая задача для людей, которые родились под этим знаком. Большая часть Раков предпочитает предаваться мечтам, сидя в офисе или же находясь на мероприятии. Проблема в том, что они боятся идти на риск и потерять пусть не слишком доходное, но все же стабильное рабочее место. Больше всего рисковать будут молодые Раки, хотя только в некоторых случаях им удастся добиться назначенной цели. Примечательно, что мало у кого есть тот самый внутренний стержень, который заставляет двигаться вперед и преодолевать препятствия.

Лев

Павел Глоба советует Львам внимательно проверять всю документацию и контракты, ведь деловая область для Львов окажется в этом году слабой стороной. Также у Львов могут возникнуть непростые ситуации с родными. Не нужно доводить до конфликтных ситуаций, лучше всего набраться терпения, здесь важен цивилизованный подход. Приобретения в этом году необходимо совершать обдуманно, взвешивая все расходы. Для того, чтобы избежать конфликтных ситуаций, нужно максимально ограничить собственный круг общения.

Дева

Люди, которые родились под этим знаком Зодиака, славятся постоянным желанием помочь всем и каждому. Из-за подобной черты характера в 2020 году у Дев начнутся проблемы с состоянием здоровья. Шанс добиться хотя бы чего-то в 2020 году потребует большой сосредоточенности, что сделать будет крайне тяжело. Проблема Дев в том, что у них нескончаемый поток обязанностей, которые касаются всех жизненных сфер людей с этим знаком.

Весы

В 2020 году вы сможете оценить и подвести итоги всех текущих и планируемых дел. Вы сможете найти ответы на вопросы, которые так долго беспокоили вас. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, могут столкнуться с непростыми ситуациями, препятствиями, для преодоления которых им нужно будет потрудиться. В 2020 году у вас будет мало позитивных событий и сюрпризов, однако можно провести это время с пользой, внимательно наблюдая за своими знакомыми и друзьями. Главное – вам нужно учиться на своих ошибках. Вам необходимо тщательно проанализировать все тревоги и волнения, в это время у вас будет обострена интуиция. Слушайте себя, свой внутренний голос, который может помочь вам в сложной ситуации.

Скорпион

Большая часть Скорпионов в 2020 году покажет себя в качестве самых необычных трудоголиков, у которых отличная деловая хватка. Большинству из них присуще всегда говорить то, что висит на языке, и это не обязательно лестные высказывания. Скорпионам очень трудно выделяться из толпы, однако это не помешает им в 2020 году почувствовать себя успешными.

Стрелец

Для Стрельцов 2020 год будет богат на трогательные и увлекательные события. Им нужно воспользоваться всеми возможностями, чтобы познакомиться с достойными и интересными людьми. Также это отличное время для путешествий. Этот год может быть весьма неоднозначным, у них будут как хорошие, так и плохие периоды, но стоит помнить о том, что все обязательно наладится. Не переживайте и расслабьтесь, принимайте все события.

Козерог

Козероги с первых дней 2020 года будут искать любые пути для возможности получения прибыли. На самом деле людям, рожденным под этим знаком зодиака присуща меркантильность, вот только в этом году на их поведение будет влиять воинственный Марс. Проще говоря, желанного они смогут добиться любыми путями. Из-за повальной увлеченности финансовой стороны жизни они перестанут обращать внимание на остальных, даже и на любимого человека.

Водолей

Водолеи начнут анализировать прошлые поступки и будут заниматься самокопанием. Это позволит им свежим взглядом посмотреть на свое прошлое. Таким образом вы не только разберетесь с незавершенными делами, но и получите опыт для дальнейшей жизни. У вас возникнет огромное желание рискнуть, однако стоит держать себя в руках и контролировать все вокруг. Год для вас будет судьбоносным. Необходимо уделить особое внимание новым начинаниям, нужно будет потрудиться. Также избавитесь от долгов, это касается не только денег, но и данных обещаний.

Рыбы

Уважаемые Рыбы, Павел Глоба говорит, что в этом году вы должны чувствовать себя очень комфортно. Для многих Рыб 2019 год завершился на весьма удачной ноте, поэтому вполне возможно, что это перенеслось и на 2020 год. Следует помнить, что вы должны не забывать трудиться и делать свою работу с максимальной самоотдачей. Вполне возможно, что в январе 2020 года многие рыбы могут занять очень высокий пост, что только сыграет им на руку.

"