Posted 18 августа 2020,, 05:38

Published 18 августа 2020,, 05:38

Modified 17 октября 2022,, 21:51

Updated 17 октября 2022,, 21:51

Астрологи назвали знаки зодиака, у которых день пройдет наиболее удачно

18 августа 2020, 05:38
Астропрогноз на 18 августа сулит удачу для Близнецов, Дев и Тельцов. Но и остальным расстраиваться не стоит. Эксперты по звездам определили и ваши пути к успеху.

Овны

Завтрашний день вам придется потратить на домашние дела и бытовые вопросы. Астрологи рекомендуют не взваливать все обязанности на себя. Лучше попросите помощи у близких вам людей. А вот вечером обратите внимание на состояние своего здоровья.

Тельцы

Вы будете как никогда обаятельны и привлекательны именно завтра. Постарайтесь в этот день не засиживаться дома – вам нужна компания! Как вариант: сходите с друзьями в кафе или пройдитесь по магазинам. И не забудьте побаловать себя тем, что вам нравится.

Близнецы

Астрологи уверяют, что именно завтра у Близнецов не будет преград на пути к поставленным целям. Тем не менее, звезды сулят эмоциональную нестабильность. Вас могут ранить слова близких людей, но не принимайте близко к сердцу.

Рак

Вам следует завтра внимательнее относится к своей домашней бытовой технике. Завтра у вас может многое выйти из строя и это потребует максимального спокойствия и терпения. Постарайтесь сглаживать углы, иначе могут возникнуть семейные конфликты.

Лев

Будьте осторожнее с незапланированными покупками. Завтра вы рискуете потратить больше денег, чем планировали. Если во второй половине дня возникнет спонтанное желание созвать гостей, вечер обещает быть интересным, наполненным событиями и удастся на славу.

Дева

Сегодня вам нужно расслабиться и как следует отдохнуть. Вам это просто необходимо, чтобы восстановить истощенный запас энергии и жизненных сил! Правда, рассчитывать на понимание окружающих не приходится, а значит, Деве придется придумать, как имитировать деятельность без ущерба для себя и других.

Весы

По мнению астрологов, ваше эмоциональное состояние притупила рутина. Поэтому вам стоит оживить угасший энтузиазм. Возможно, есть смысл отложить на время все дела и отправиться куда-нибудь на отдых. Или же напротив – взяться за новый проект, сулящий новые перспективы.

Скорпион

Сегодня любой механизм, винтиком которого является, способен то и дело давать досадные сбои. Как результат, вам будет сложно похвастаться хорошими результатами в этот день. Впрочем, вряд ли кто-либо из окружающих, даже начальство, будет сегодня ожидать от вас подвигов на фоне общих пробуксовок и проблем.

Стрелец

Сегодня звезды гороскопа категорически не рекомендуют Стрельцам действовать в одиночку! Это день, когда самостоятельно он ничего не решит, а если попробует, то результат окажется плачевным. Так что, если захотите решить сегодня какой-нибудь важный вопрос, вам волей-неволей придется обсудить его с окружающими, выслушать их мнение, найти компромисс.

Козерог

Сегодня астрологи рекомендуют вам не лезть в авантюры – и в работе, и в личной жизни, и в любых других делах. Впрочем, чтобы избежать неприятностей, вам сегодня достаточно не рисковать, во всем придерживаясь проверенного, консервативного курса.

Водолей

Сегодня Водолею не стоит полагаться только на себя – самоуверенность может привести к ошибкам и сбоям. В этот день Водолей может легко не заметить того, что находится прямо у него перед носом. Чтобы сосредоточиться на позитиве, не оставайтесь в одиночку.

Рыбы

В этот пасмурный вторник вам не стоит браться за крупные проекты с участием других. Тоже самое касается и любых совместных начинаний. Единственный человек, на которого сегодня вы сможете хотя бы немного положиться – это вы сами.

"