Posted 15 сентября 2020,, 03:00

Published 15 сентября 2020,, 03:00

Modified 17 октября 2022,, 20:36

Updated 17 октября 2022,, 20:36

Астрологи рассказали, кошелек какого цвета активнее всего привлекает деньги

15 сентября 2020, 03:00
Эксперты выяснили, что цвет кошелька напрямую влияет на поток приходящих финансов. Зная эти по-настоящему волшебные оттенки вы сможете с легкостью увеличить свой доход.

Кошелек можно сделать не только вместилищем заработанных денег, но и талисманом, привлекающим финансовое благополучие. При этом есть несколько условий. Так, кошелек себе вы должны выбирать самостоятельно. Не принимайте такие вещи в подарок, есть риск привязать к кошельку энергетику другого человека.

Черный кошелек поможет избавиться от финансовых трудностей. Этот цвет позволяет сосредоточиться на работе и не упустить выгодных проектов. При этом кошелек может быть любого материала: кожи или любых других материалов.

Красный цвет кошелька привлекает удачу и успех, позволяет владельцу чувствовать уверенность и излучать позитив. Благодаря этому цвету деньги не переведутся. Подойдут и кошельки с красной подкладкой. Такой агрессивный цвет активно будет привлекать новые финансовые потоки.

Белый кошелек способствует разумной экономии. Такие кошельки подойдут тем, кто знает за собой слабость к шопингу и незапланированным тратам. Чтобы стать богатым, мало просто быть экономным. Вложите на удачу и привлечение денег особые финансовые талисманы.

Золотые и серебряные оттенки кошелька притягивают богатство, особенно если положить внутрь талисман, притягивающий деньги. Также подойдут купюры любого номинала с особенными цифрами, например, зеркальным номером.

Зеленый цвет считается самым лучшим для привлечения денег. Такой цвет не дает тратить лишнее, а также бережет от кражи и потери. Но самое главное это не цвет. На самом деле, большую роль играет симпатия к вашему кошельку. Если визуально и функционально он вам действительно нравится, значит успех достигнут уже на 50%.

"