Posted 14 октября 2020,, 07:10

Published 14 октября 2020,, 07:10

Modified 17 октября 2022,, 21:25

Updated 17 октября 2022,, 21:25

Астрологи выяснили, какие два знака Зодиака станут богаче на этой неделе

14 октября 2020, 07:10
Финансовые успехи ждут далеко не всех. Тем не менее, не бойтесь хватать удачу за хвост. Она нам всем понадобится.

Овен

Овнам сегодня могут предложить сделать вложения в высокодоходные проекты. Однако не торопитесь расставаться со своими деньгами – любые инвестиции сейчас для вас чреваты безвозвратными потерями. Будьте готовы к тому, что многие дела пойдут не по плану и вам придется по ходу дел вносить коррективы.

Телец

Эта тяжелая и опасная неделя для финансовой сферы Тельца. Вероятно негативное влияние со стороны или плохое известие. Не стоит рубить с плеча в финансовых вопросах. Последуйте этому совету, и вы не ошибетесь. Скромность в расходах и планирование помогут снизить негативные финансовые тенденции дня.

Близнецы

Близнецы на этой неделе способны резко повысить производительность труда. Во многом этот рост станет возможен за счет высокой работоспособности и интенсификации труда. В первую очередь это относится к тем, кто занят в основном физическим трудом. Середина недели – не лучшее время для учебы и служебных командировок.

Рак

Вероятно, сегодня скажутся результаты прошлых усилий в сфере профессиональной деятельности Рака. Однако впереди вас ждет еще много преград и препятствий. Повышенная финансовая активность привлечет дополнительную прибыль. Избегайте излишней напористости и грубости в финансовых делах.

Лев

Львам на этой неделе звезды советуют заниматься обустройством своего рабочего места. От того, насколько комфортными будут эти условия, во многом зависит результат труда. Успешно пойдут ремонтно-строительные работы, преуспевают коммунальщики и риелторы. В середине недели воздержитесь от ведения переговоров и подписания договоров о сотрудничестве.

Дева

Что касается денег, никаких особенных новостей в этой сфере не будет. Если вам нужен дополнительный заработок, в понедельник и вторник попробуйте заработать на своих хобби, со среды — оказывая небольшие практические услуги тем, кто в них нуждается.

Весы

Весы на этой неделе способны проявить большую выносливость при выполнении физической работы. Поэтому могут вырасти доходы в первую очередь у тех, кто занят физическим трудом. Также это удачное время для работы на полставки или по совместительству. В середине недели воздержитесь от проведения оптовых сделок и игры на бирже.

Скорпион

Скорпионы, вряд ли рабочая неделя принесет вам что-то принципиально новое. Вы будете достаточно энергичны, чтобы хорошо работать и продвигать идеи в собственных интересах. Если хотите, чтобы вас заметило начальство, сделайте ставку на трудолюбие, активность, инициативность и бодрый вид. С деньгами будьте бережливы и практичны.

Стрелец

Стрельцам рекомендуется отдавать предпочтение таким делам, которые не требуют строгого соблюдения сроков. Решайте вопросы по мере их поступления – такая тактика наиболее эффективна и выгодна на данном этапе. В середине недели воздержитесь от деловых поездок и новых знакомств. Могут произойти нарушения ритма в работе торговцев и водителей транспорта.

Козерог

Что касается денег, в понедельник вы будете максимально собраны и настроены на решение сложных вопросов. До пятницы складывается удачная обстановка для увеличения дохода и крупных покупок. Со среды и до конца недели вас будут часто радовать незначительные, но приятные моменты, связанные с деньгами.

Водолей

Удачно сложится эта неделя для Водолеев, занимающих руководящие должности. Вы сможете действовать активно и напористо, что приведет к нужному вам результату. Это то самое время, когда вы в качестве начальника можете употребить свою власть и это пойдет на пользу делу. Тем, кто не занимает руководящих должностей, рекомендуется воздерживаться от личных инициатив в середине недели.

Рыбы

В финансовых вопросах будьте открыты всему новому, потому что обстоятельства время от времени будут неожиданно меняться. В пятницу ранним утром держитесь от изменившихся условий подальше, перенесите финансовые планы на другой день. А в воскресенье не бойтесь новшеств, которые несут вам финансовую удачу.

"