Posted 14 сентября 2020,, 05:20

Published 14 сентября 2020,, 05:20

Modified 17 октября 2022,, 20:36

Updated 17 октября 2022,, 20:36

Астрологи: Только несколько знаков Зодиака разбогатеют этой осенью

14 сентября 2020, 05:20
Кого-то в скором будущем ожидает повышение на работе и успех в бизнесе, но и остальным расстраиваться не стоит. Удача может улыбнуться тогда, когда этого совсем не ждешь.

Овен

Вам предстоит хорошенько сосредоточиться на своей работе и финансовом вопросе. Ваша трудовая деятельность будет иметь надежную юридическую защиту. Не упустите из виду даже какую-то мелочь, возможно, она станет чем-то решающим в ваших делах. Во второй половине недели у вас будет денежное поступление, постарайтесь обдуманно тратить свои деньги.

Телец

Благодаря любой законной деятельности, вы имеете возможность финансового успеха. Вам просто необходимо следовать всем правилам законодательства, четко отслеживайте правильность подписания и оформления различных сделок и договоров. В середине недели ваши доходы возрастут. В выходные дни постарайтесь никуда не уезжать из дома, стоит остерегаться краж.

Близнецы

Именно на этой неделе ваши проекты принесут вам финансовую отдачу. Ваш успех очевиден, поэтому можете себе позволить крупные покупки. В середине недели можете заняться оформлением ипотеки. Не стоит особо надеяться на партнеров, они могут вас подвести. Избегайте радикальных и опрометчивых действий, это чревато серьезными убытками.

Рак

Вас ожидают сложности с партнерами. Вы должны быть сдержанным, лояльным и дипломатичным, независимо от того, где вы находитесь – дома или в обществе. Середина недели принесет вам прибыль, особенно если ваша деятельность связана с торговлей, дальними перевозками и творчеством. Не исключено, что вы получите доходы от зарубежных партнеров.

Лев

Для вас начинается период творческого подъема. Если вы творческая личность, то можете ожидать большого успеха, несмотря на напряженный график. У вас есть шанс расширить свою жилплощадь. Можете уже на этой неделе заняться этим вопросом. Звезды советуют вам заняться ремонтом. Не забудьте застраховать свое транспортное средство. Кроме того, удачным будет и приобретение автомобиля.

Дева

Неделя порадует вас увеличившимися доходами. Вы сможете себе многое позволить: вложения в недвижимость и даже любые крупные приобретения. Успешно разрешатся финансовые и юридические вопросы. Приобретайте недвижимость в середине недели. Если кому-нибудь на этой неделе потребуется ваша финансовая помощь, то вы с удовольствием поможете им. Следите за своим здоровьем, чтобы оно не испортило ваших планов.

Весы

На этой неделе, вы вполне можете претендовать на заслуженный успех. Не упускайте возможности хорошо подзаработать. Прибыль может прийти даже оттуда, откуда вы ее и не ждали. Старые проекты и вложения будут выгодными. Звезды рекомендуют вам сделать выгодный вклад и заняться инвестированием. Очень повезет творческим личностям. Остерегайтесь краж в середине недели.

Скорпион

Ваши доходы увеличатся благодаря вашему трудолюбию. Вы заслужили эту денежную награду по праву. Но не забывайте о своем здоровье, находите время для отдыха. Если не будете отдыхать, то рискуете сильно заболеть, состояние вашего здоровья ухудшится. В основном неделя подарит вам радость и длительный период удачи в финансовом плане.

Стрелец

У вас будет много знакомств, которые окажутся не только приятными для вас, но и выгодными. Новые люди дадут вам возможность улучшить свое финансовое положение. Эта неделя лучше всего подойдет для решения вопросов собственности и недвижимости. Покупку квартиры организуйте в пятницу. Если есть квартира, которую вы хотите сдать в аренду, то это неплохой вариант для дополнительного дохода.

Козерог

На этой неделе вы можете обновить свою бытовую технику или аксессуары для дома. Если у вас пока что нет денег для ремонта квартиры, то хотя бы найдите немного денег для ее обновления при помощи интересного и оригинального декора. Прекрасная неделя для реализации бизнес-идей. Только никому не говорите о своих планах.

Водолей

К предложению, которое поступит от друзей на этой неделе, отнеситесь очень внимательно. Возможно, вы рискуете ввязаться в рискованную авантюру, которая не принесет вам ожидаемой выгоды. Лучше сконцентрируйтесь на уже реализованных проектах.

Рыбы

Будет много возможностей для заработка, но в связи с жизненными обстоятельствами, вас ожидают очень крупные расходы. Не нужно поддаваться своим эмоциям и настроению, лучше заведите блокнот с доходами и расходами. Таким образом, вы избежите лишние траты.

"