Posted 12 сентября 2020,, 03:00

Published 12 сентября 2020,, 03:00

Modified 17 октября 2022,, 20:29

Updated 17 октября 2022,, 20:29

Астрологи выяснили, под какими знаками Зодиака рождаются самые неверные женщины

12 сентября 2020, 03:00
Самыми ветреными женщинами являются Овны, Скорпионы и Близнецы. С такими дамами строить семью можно, но нужно всегда соответствовать их требованиям, иначе измены не миновать.

Овен

Овны в отношениях ищут идеал. Им мало встречаться с хорошим мужчиной, нужно найти «того самого». Влюбляясь, такие женщины не видят в партнёре недостатков, но позже всё же находят их и разочаровываются. Приходится искать нового спутника жизни. Ещё одна черта Овнов — лёгкость и стремление к переменам. Они готовы пускаться на любые авантюры, а в изменах не видят ничего плохого — это же весело!

Телец

Женщины-Тельцы не склонны к изменам. Они верят в истинную любовь и всеми силами стараются её сохранить. Тельцы ценят спокойствие и домашний уют, и даже если муж им осточертел, не будут искать любовника из страха всё потерять. Но долгие отношения у этих дам складываются далеко не всегда. Они ждут от своей второй половинки подвох, часто сами подозревают мужей в измене. Но если женщине-Тельцу всё надоест, она уйдёт сразу, без обмана.

Близнецы

При общении с Близнецами кажется, что внутри этой девушки уживается сразу несколько личностей. С одной стороны, она искренне любит своего мужа и дорожит семьёй. С другой — в любой момент может сорваться и отправиться на поиски новых отношений. Эта вторая личность не терпит однообразия, поэтому постоянных любовников у Близнецов нет. Иногда кажется, что эта женщина мечтает свести с ума всех мужчин на свете, и ей это вполне удаётся.

Рак

Женщины-Раки — настоящие хранительницы домашнего очага. Для них нет ничего важнее семьи, ради неё они действительно готовы на всё. Но и эта тихая, домашняя женщина иногда может пойти на измену. Но делает это не ради разнообразия, а по большой любви. Рак не сразу решается рассказать о своих чувствах мужу, поэтому какое-то время встречается с любовником тайно. Но в конце концов эта женщина покидает семью.

Лев

Львицы — харизматичные и яркие дамы, которые в любой обстановке привлекают внимание мужчин. Естественно, им это нравится, более того, женщины-Львы буквально нуждаются в обожании. Пока любимый мужчина восхищается ей, она будет хранить верность. Но стоит забыть об ухаживаниях и комплиментах, Львица сразу отправится на поиски нового обожателя.

Дева

У Девы нравственность стоит на первом месте. Она не привыкла обманывать и предавать, так как считает, что рано или поздно это сломает ей жизни. Девы ценят семью и готовы бороться на неё до конца. Даже если в семье всё очень плохо, эта женщина не пойдёт на измену, а будет пытаться «починить» всё изнутри.

Весы

Весы достаточно самоуверенны и всегда ищут для себя что-то лучшее. Для такой женщины главным фактором становятся не чувства, а успешность и перспективность мужчины. Весы никогда не изменяют спонтанно, они взвешивают все «за» и «против», а только потом принимают решения. Они также падки на комплименты и обожание, если муж будет давать им достаточно любви, то они редко будут оглядываться по сторонам в поисках лучшего варианта.

Скорпион

Скорпиона заслуженно называют самым эмоциональным знаком Зодиака. Страстная натура этой дамы отчаянно нуждается в новых ощущениях, поэтому на измены она способна. Кроме того, представительницы этого знака Зодиака очень мстительные, а обидеть их проще простого. Иногда Скорпион идёт на измену просто чтобы причинить боль мужу, который поступил неправильно.

Стрелец

Стрельцы легки на подъём и готовы пускаться в любую авантюру. Замуж выходят по любви, и к супругу относятся с уважением, но не терпят скуки. Длительные отношения надоедают этой непоседливой даме, и она, будучи неспособной контролировать себя, отправляется за новыми ощущениями. Может выйти замуж за любовника, а потом начать изменять и ему.

Козерог

Козероги вообще мало интересуются отношениями, ведь их приоритет — карьера. Но даже любовь для представительниц этого знака Зодиака — чётко продуманный бизнес-план. Они почти никогда не изменяют своим мужьям, так как не видят смысла рушить то, что так долго строилось.

Водолей

Отношения являются чуть ли не главной сферой жизни Водолеев. Они любят выдумывать и привирать, но в любви всегда предельно честны. Если в отношениях что-то не так, женщина-Водолей идёт на компромиссы, а не стремится изменить. В то же время ей требуется свобода. Если её нет, то Водолей практически сразу же подаст на развод.

Рыбы

Женщины-Рыбы — мечтательные натуры, выросшие на сказках о прекрасных принцах и во взрослом возрасте обитающие в мире своих грёз. Рыбы хотят, чтобы конфетно-букетный период длился вечно, а романтика для них стоит на первом месте. Они способны изменять, но лишь по большой любви. А влюбиться Рыбам нетрудно — если кто-то будет ухаживать за женщиной лучше мужа, она будет готова на всё ради этого человека.

"