Posted 3 ноября 2021,, 13:13

Published 3 ноября 2021,, 13:13

Modified 17 октября 2022,, 22:35

Updated 17 октября 2022,, 22:35

Родственники умершей женщины в завалах мусора в Башкирии устроили свалку на улице

3 ноября 2021, 13:13
Пенсионерка умерла у себя дома в завалах мусора. Из-за невыносимого запаха соседи отыскали ее родственницу, чтобы та проникла в квартиру. Оказалось, что пожилая женщина умерла еще пять дней назад. Теперь сестра погибшей выкидывает мусор прямо из окна, образуя целую свалку.

Жители пятиэтажного дома в Стерлитамаке на улице Артемова несколько дней наблюдают жуткую картину. Прямо под домом скопилась целая свалка, мусор летит из окон квартиры, где умерла пенсионерка. Из-за смрада и гнилостного запаха жильцы вынуждены закрыть все форточки.

Как оказалось, в квартире с мусором проживала одинокая пенсионерка с синдромом Плюшкина, ей было 63 года. После того, как соседей стал мучать невыносимый запах, они отыскали дальних родственников женщины, чтобы те проникли в квартиру. Там их ждал полуразложившийся труп, который пролежал около пяти дней.

По словам соседей, пенсионерка работала дворником, всегда была улыбчивой и доброжелательной, но со своей странностью - в квартире она собирала мусор. Сейчас завалы квартиры вынуждена разгребать ее сестра, которая по непонятной причине выкидывает все прямо на улицу. Из-за этого по дворам разлетаются куски целлофана и полусгнившие отходы.

"