Posted 20 января 2022,, 03:37

Published 20 января 2022,, 03:37

Modified 17 октября 2022,, 22:35

Updated 17 октября 2022,, 22:35

В Башкирии ветеринар вставил свёрла в переломанные лапы тойтерьера

20 января 2022, 03:37
Все четыре лапы тойтерьера оказались сломанными после встречи с живодером. Так, ветеринар хотела сделать собаке операцию и просила помощи у подписчиков в инстаграме. Помощь нашлась и операция в 80 тысяч была оплачена, однако вместо спиц в лапы тойтерьера были вставлены свёрла, сообщает telegram-канал Shot.

Жительница башкирского города Октябрьский рассказала, что местный ветеринар вставил в переломанные лапы тойтерьера свёрла от дрели, вместо спиц.

Как уточняет telegram-канал Shot, помощь в лечении собаки изначально просила именно доктор, она утверждала, что животное пострадало после встречи живодером, который сбросил собаку с третьего этажа. Так, все четыре лапы тойтерьера оказались переломаны, а операция для их восстановления ветеринаром была оценена в 80 тысяч рублей.

Известно, что на клик о помощи ответила жительница Октябрьского Юлия и полностью оплатила операцию, а после этого решила забрать собаку к себе. Однако спустя время собаке стало хуже, женщина повезла питомца на рентген, который в свою очередь показал, что вместо спиц в лапах тойтерьера стоят обычные свёрла от дрели. Так, ветеринар, по словам telegram-канала, свой метод лечения не объяснила, но заявила, что все было сделано правильно, а нынешняя хозяйка собаки — пиарится. В произошедшем разбирается полиция.

"