Posted 5 марта 2021,, 04:58

Published 5 марта 2021,, 04:58

Modified 17 октября 2022,, 20:22

Updated 17 октября 2022,, 20:22

Около 1000 жителей Башкирии пользуется сервисом Сбера по покупке залогового имущества

5 марта 2021, 04:58
Портал DA от Сбербанка — это витрина активов с уникальным классификатором, возможностью поиска по различным параметрам и встроенной рекомендательной системой.

Порталом DA — сервисом для поиска и приобретения залогового и непрофильного имущества от Сбера — пользуется около 1000 жителей Республики Башкортостан. Ежемесячно количество зарегистрированных пользователей в республике увеличивается в среднем на 40 человек. Всего на территории Российской Федерации к порталу подключено 34 000 пользователей.

Портал DA от Сбербанка — это витрина активов с уникальным классификатором, возможностью поиска по различным параметрам и встроенной рекомендательной системой. Кроме того, это удобный инструмент онлайн-взаимодействия потенциального инвестора или покупателя с ответственным за реализацию актива сотрудником. Портал постоянно обновляется и дополняется новым функционалом.

Азамат Салихов, исполняющий обязанности управляющего Башкирским отделением Сбербанка:

«В настоящий момент на площадке портала DA размещено более 10 000 предложений о реализации имущества на общую сумму более 230 млрд рублей. Помимо Сбербанка свои объекты с помощью сервиса реализуют почти 1200 внешних продавцов, среди которых коммерческие банки, арбитражные управляющие, лизинговые и отраслевые компании, а также крупные владельцы бизнеса, которые уже провели оценку стоимости объекта».

Схема покупки объекта на портале DA прозрачна и проста, клиентов консультирует персональный менеджер, который расскажет о деталях покупки и поможет с оформлением документов.

Ознакомиться с сервисом, а также с представленными лотами можно по ссылке https://portal-da.ru/

"