Posted 21 августа 2020,, 03:00

Published 21 августа 2020,, 03:00

Modified 17 октября 2022,, 21:51

Updated 17 октября 2022,, 21:51

Астрологи определили, каким знакам Зодиака не грозят опасные вирусы

21 августа 2020, 03:00
На этой неделе только нескольким знакам Зодиака не стоит беспокоиться о своем здоровье. Остальным лучше пить витамины для профилактики болезней и простуды.

Овны

Физическое состояние вас не подведет и самочувствие будет на высоте, поэтому в этот день можно решать важные вопросы из различных отраслей жизни, не беспокоясь, что головная боль застанет вас в самый неподходящий момент.

Тельцы

Уделите сегодня внимание состоянию ротовой полости. Если вы давно не посещали стоматолога – лучше сделать этого сегодня. Аккуратнее прожевывайте пищу и следите за тем, что вы едите.

Близнецы

Сегодня вам стоит помнить о том, что смех и положительные эмоции – это лучшее в мире лекарство. Поэтому, если вы чувствуете легкое недомогание, то не стоит сразу бежать в аптеку. Лучше хорошенько отдохните, проведите этот день с родными и близкими.

Рак

Если вы не представляете своей жизни без чашки кофе утром, то сегодня ваше утро может выдаться весьма печальным. Употребления кофеина сегодня может привести к неприятным последствиям. Но, не забывайте, что в чае этого вещества не меньше. Поэтому, если хочется выпить чего-нибудь теплого и согревающего, остановите свой выбор на травяном чае.

Лев

Если вы уже давно собирались к врачу на плановый осмотр, но все никак не решили заняться этим основательно, то сегодня самый подходящий день, чтобы наконец-то это сделать. Особое внимание уделите своим «слабым местам» - проблемам, которые вас уже давно беспокоят.

Дева

Если сегодня вас начнут беспокоить какие-то недуги, то обратите внимание на терапию, в которой используются различные эфирные масла. Ароматы эфирных масел помогут вам настроиться на нужный лад: зарядиться энергией или расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Весы

Сегодня вам следует уделить особое внимание тому, чем вы питаетесь, и как это все приготовлено. Тщательно мойте овощи и фрукты, а рыбу, мясо и яйца доводите до полной готовности. Полусырые продукты вам сегодня опасно употреблять, так как очень высок риск подхватить инфекцию.

Скорпион

Сегодня вам стоит всерьез задуматься о состоянии своего здоровья. Даже если сегодня вы чувствуете себя отлично, это не значит, что ситуация не изменится в дальнейшем. Подумайте о будущем и сделайте что-то, что может принести вам реальную пользу в дальнейшем.

Стрелец

Нагрузки эмоционального и физического плана, могут привести к ухудшению вашего самочувствия. Постарайтесь спокойней относиться к жизни, и не воспринимать вещи серьезнее, чем они есть на самом деле.

Козерог

Сегодня ваша нервная система находится в зоне риска. Причиной тому могли стать постоянные стрессы, хроническая усталость и недосыпание, а также нерегулярное питание. Вам срочно нужен длительный и качественный отдых, иначе все может закончиться нервным срывом.

Водолей

Сегодня вы можете почувствовать небольшое ухудшение в работе собственного организма. Все что от вас требуется – это прислушаться к нему. Ваше тело само прекрасно знает, что ему необходимо для хорошего физического состояния.

Рыбы

Если вы сейчас находитесь под наблюдением врача, то стоит прислушиваться ко всем его советам, а предписания выполнять безоговорочно. Не лучшее время чтобы экспериментировать и заниматься самолечением. В дальнейшем это может вызвать самые неприятные последствия.

"