Posted 25 июня 2014,, 17:31

Published 25 июня 2014,, 17:31

Modified 10 ноября 2022,, 18:46

Updated 10 ноября 2022,, 18:46

Восемь пешеходов стали жертвами двух иномарок, вылетевших прямо на людей

25 июня 2014, 17:31
[видео аварии] Сразу восемь пешеходов пострадали в аварии близ села Загорск в Иглинском районе Башкирии в среду около восьми часов вечера. Многие из раненных находятся в тяжелом состоянии.

Местные жители стали жертвами невнимательного водителя машины «Ауди», который не заметил, что впереди идущий автомобиль «Мицубиси» остановился пропустить пешеходов. От удара японская иномарка налетела на переходящих дорогу, а за ней и авто немецкого концерна. Несчастные оказались в настоящей мясорубке и за их жизнь сейчас борются врачи.

Люди вышли на остановке из пассажирского автобуса и решили перейти трассу. Водитель «японки» притормозил, но следующий за ним мужчина на «Ауди» не понял, почему встала впереди идущая машина. Он «влетел» в капот иномарки, а потом вместе с «Мицубиси» снес пешеходов.

Как сообщили «МКС» в пресс-службе МВД по РБ, на месте ДТП с большим числом пострадавших работает следственно-оперативная группа, чтобы установить причину случившегося. В настоящее время сведений о погибших нет, но до утра раненые могут и не дожить. Пострадавшим оказывается необходимая помощь.

"