Posted 29 августа 2020,, 03:00

Published 29 августа 2020,, 03:00

Modified 17 октября 2022,, 20:22

Updated 17 октября 2022,, 20:22

«Скажите, звезды, что меня ждет?»: астрологи составили гороскоп на выходные

29 августа 2020, 03:00
В эту субботу Тельцам стоит что-то поменять в жизни, Ракам не думать о прошлом, а Весам лучше вообще отвлечься от любых дел и посвятить время отдыху.

Овен

Первая половина дня будет достаточно напряженной. В ваших делах и проектах вам окажут помощь давние друзья, но было бы не лишним завязать новые связи. Между прочим, они окажутся крепкими и надежными. Новые связи поспособствуют осуществлению ваших планов.

Телец

День идеально подходит для начала чего-то нового в собственной жизни. Тельцы будут успешны в течение всего времени работы над этим проектом. Множество полезных советов может быть получено от окружающих. Всё, что вам предложат коллеги, родственники и друзья, следует тщательно проанализировать, выделив самую важную информацию.

Близнецы

Близнецам очень важно синхронизироваться с окружением. Необходимо соответствовать привычкам или обычаям представителей той среды, в которую им предстоит попасть. Меркантильность – это не выход. Следует сделать своё поведение более спортивным во всех смыслах. День идеально подойдёт для сотрудничества в различных сферах: делового партнёрства, дружеской поддержки, командных азартных игр и соревнований, парных танцев и т.д.

Рак

В течение дня возникнет ситуация, когда Ракам придётся не просто вспоминать собственное прошлое, но и избавляться от мыслей о нём. Их будет страшно отпускать, но это потребуется для личной защиты или обеспечения безопасности кого-то очень важного для носителя знака. Скорее всего, тревожная ситуация будет касаться человека, на которого вы долгое время влияли в качестве «личной службы поддержки».

Лев

День для вас может показаться весьма тяжелым. Возможны неприятности в личной жизни. Льву стоит в начале дня сконцентрироваться на положительную волну, думать только о хорошем. Только положительные мысли позволят избежать любых неприятностей.

Дева

У представителей знака будет возможность что-то поменять в своей личной жизни. Необходимо проявить мудрость и выдержку, и тем самым, вы избежите необдуманных поступков. Отдых в семейной обстановке вам пойдет на пользу.

Весы

Весы сегодня переживут немало волнений и переживаний. В основном, они будут касаться семьи, детей. Но если семья, действительно, нуждается в вашем участии, то стоит взять отгул. Внедряйте в свою жизнь что-то новое и оригинальное. Тогда любые начинания принесут успех.

Скорпион

Не стоит планировать важные мероприятия, особенно те, которые связаны с учебой и образованием. На работе вам придется сотрудничать с молодым сотрудником, которого придется учить. И желательно это делать достаточно быстро. К покупкам относитесь практично, экономьте деньги, они вам еще пригодятся.

Стрелец

Сегодня у Стрельца положительный день для продвижения дел. Советы друзей и покровителей не будут лишними. В делах будет присутствовать решительность и подъем. Могут быть встречи с давними знакомыми, одноклассниками, а также не исключено и новое знакомство, которое подарит радость и положительные впечатления. Семейные отношения сегодня будут прекрасными.

Козерог

Сегодня у Козерога день насыщенный, у него произойдет много интересных событий. Неудивительно, если от избытка счастья и радости, у него закружится голова. Но Козерог сумеет взять себя в руки, он справится с эмоциями, трезво будет оценивать происходящее.

Водолей

Представителей знака ожидают неудачи в профессиональной сфере. Могут обнаружиться скрытые ловушки, которые поставят вам ваши враги. Сегодня хорошо бы уединиться, сосредоточиться и погрузиться в себя. Занимайтесь теми бытовыми вопросами, которые нельзя отложить на потом.

Рыбы

В первой половине дня будут безрадостные события. Ваше настроение будет на нулевой отметке. К вечеру день может чем-нибудь порадовать, стать ярким и запоминающимся. В некоторых случаях не нужно бояться рисковать, сегодня есть шанс получить достойные результаты своих длительных трудов.

"