Posted 18 октября 2020,, 03:00

Published 18 октября 2020,, 03:00

Modified 17 октября 2022,, 21:47

Updated 17 октября 2022,, 21:47

Астрологи составили бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака

18 октября 2020, 03:00
Чтобы будущая неделя сложилась удачно, нужно знать все нюансы. Астрологические прогнозы помогают узнать сильные и слабые стороны, что сделает ваше рабочее состояние наиболее продуктивным.

Овен

Пришло время проявить свои творческие способности. Наряду с профессионализмом рабочие будни будут более продуктивными. Природная общительность и подвижность поможет заключить выгодную сделку или обрести надежного компаньона. Однако ваше везение еще не повод расслабиться, деловые вопросы по-прежнему потребуют от вас максимальной сосредоточенности.

Телец

Доверьтесь внутренней интуиции. Пора брать инициативу в свои руки, а сообразительность и находчивая интуиция подскажет как.

Близнецы

Умейте вовремя остановиться, если ваше направление бизнеса не приносит ощутимых результатов. Необходимо пересмотреть бизнес-модель, и внести новшества в свое дело. Не лишним будет подыскать новых сотрудников на замену прежним.

Рак

Творческое поведение и личностное отношение к происходящему на прошлой неделе дало результат. В ближайшее время придется понервничать – новые задачи на первый взгляд покажутся трудными.

Лев

Львиное тщеславие и королевский размах вам вредят. Отложите в сторону депрессивные приступы и займитесь поиском надежных компаньонов. Их привлечет доверительные взаимоотношения в сфере бизнеса услуг, и ваше необыкновенное умение находить легкие деньги.

Дева

Продолжайте упрямо продвигать свой проект на пьедестал славы. Необходимо сделать необъятное, но вы справитесь. Используйте свои способности улиточного накопительства и холодного бесстрашия. Кстати, излишняя расчетливость и осторожность тоже не помешает. Ведь вы готовите широкомасштабную бизнес идею, призванную ввергнуть настоящее в мир инновационных технологий.

Весы

Приспособленность к стремительно меняющимся событиям сейчас вам как раз на руку. Ваша практичность и рациональный взгляд дадут свою пользу в развитии бизнеса.

Скорпион

Проницательная интуитивность и расчетливое хладнокровие откроют чакры второго дыхания. Вы настолько энергичны и изобретательны, что подчиненные не успевает уследить за движением ваших хаотичных мыслей. Осторожно на поворотах, иногда полезно размениваться по мелочам - обратите внимание на интересное предложение сотрудничества, вас хотят обмануть.

Стрелец

Бесстрастные суждения и глубокие мысли покорят даже самых скептически настроенных партнеров. Легкая азартность по жизни притягивает удачу, сомнительные предложения закончатся разговорами в неформальной обстановке. Результат такого бизнеса - пару выгодных контрактов для выхода на новый уровень.

Козерог

Ветер позитивных перемен уже дует в вашу сторону. Главное, вовремя сориентироваться в приоритетных делах. Дисциплинированность, скрупулезная преданность общему делу позволяет вести рабочие процессы более серьезным и рутинным способом.

Водолей

На этой недели вам будет нелегко распределить свое время, и правильно расставить приоритеты. Поможет исправить ситуацию составление плана, тогда вам хватит времени на выполнение всех важных задач.

Рыбы

В начале недели вы будете пребывать в боевом настроении, что существенно улучшит ваши дела в бизнесе. Только помните, что отпор надо давать только тем, кто пытается на вас нападать. Именно поэтому в этот период лучше всего заняться конкурентами, которые пытаются вам мешать.

"