Posted 2 октября 2020,, 03:00

Published 2 октября 2020,, 03:00

Modified 17 октября 2022,, 20:46

Updated 17 октября 2022,, 20:46

Астрологи рассказали о 12 особенностях знаков зодиака, о которых еще никто не знает

2 октября 2020, 03:00
Все мы наслышаны о качествах, которыми обладают те или иные представители знаков Зодиака. Тем не менее, мы не можем знать о людях все. Каждый хранит в себе интересные нераскрытые особенности. Но астрологи, изучив натальные карты при помощи звезд разузнали все секреты.

Водолей: дает лучшие советы. О свободолюбии и честности Водолеев наслышаны все. Но мало кто знает, что они прекрасные советчики. Если вы нуждаетесь в хорошем совете независимого эксперта, то обратитесь по этому адресу - не ошибетесь

Рыбы: всегда протянет руку помощи. Рыбы известны своей мечтательностью и креативностью. Но это еще не все. Одно из их тайных качеств - способность оказывать помощь в трудную минуту. Они это делают из самых лучших побуждений. Что? Нужна помощь? Не откладывайте в долгий ящик, ищите в своем окружении Рыбу.

Овен: не боится сделать первый шаг. Этот знак славится на весь мир своей пылкой натурой. Но мало кто знает о том, что Овны никогда не боятся сделать первый шаг. Так что экономьте время, влюбляйтесь в Овнов - не придется ждать первого поцелуя целый год.

Телец: обожает касания как проявление любви. Тельцы невероятно ответственны и терпеливы. Многие об этом даже не подозревают, но этим людям крайне необходимы тактильные ощущения. Это постоянно исходит от них, и того же они ждут взамен. Хотите, чтобы Телец любил вас до конца дней своих? Тогда не забывайте об этом.

Близнецы: хороши во всем. Немного странно звучит, но иначе и не сказать. Ведь они настолько любознательны и любопытны, что способны научиться чему угодно. Близнец плохо готовит? Не вопрос! Отправьте его на кулинарные курсы, и уже через неделю он будет творить шедевры. Нет семейного фотографа? Просто подарите Близнецу фотоаппарат. Перед вами бездонный колодец талантов.

Рак: океан - их главный терапевт. Они верные и чувствительные. Ракам часто не хватает энергии и душевных сил: затрат так много, а отдачи никакой. Приходится восстанавливаться. Если ваш близкий - Рак, знайте, что лучший способ помочь - это отвезти его на берег моря или океана - что территориально ближе

Лев: гуру зрелищ, разум и душа зрителей принадлежат только им одним. Львов знают как гордых и веселых. Но часто забывают о том, что они самые настоящие гуру зрелищ. Хотите перформанс? Лев вам его устроит! Спляшет, споет, прочтет стих - не человек, а праздник какой-то, фейерверк.

Дева: лучшие учащиеся. Девы трудолюбивы и практичны, и мы об этом наслышаны. Но стоит также добавить, что они лучшие учащиеся в мире. Так как усваивают все быстро и делают это с удовольствием. Эти люди обычно имеют кучу сертификатов и пару-тройку дипломов. Нужно списать? Спишите у Девы.

Весы: прекрасные слушатели. Весы - борцы за справедливость. Они умеют общаться. Тактичны и коммуникабельны. А теперь еще один большой плюс - они прекрасные слушатели! Если вам нужно пожаловаться на жизнь, исповедоваться, рассказать длинную историю, лучше Знака не найти.

Скорпион: обладают потрясающим чувством юмора. Все знают Скорпионов как смелых, честных и надежных людей. Но часто забывают о том, что у них есть жало. Обычно оно принимает форму специфического юмора, свойственного им одним. Это что-то удивительное и уникальное, но при этом невероятно смешное. Хотите провести приятный и веселый вечер без забот? Берите с собой Скорпиона - и будет вам счастье!

Стрелец: лучший партнер по путешествиям. Стрельцы энергичны и активны. А такие люди в путешествиях просто необходимы. Они никогда не будут ныть, что устали, раздражаться по пустякам и думать, куда бы пойти. Если с вами едет Стрелец, план поездки будет разработан заранее, все детали продуманы, а само путешествие станет одним из лучших в вашей жизни. Лето не за горами - скорее ищите Стрельца.

Козерог: никогда никому не выдаст секреты. Сила воли этих людей просто поражает. Они могут горы свернуть - стоит только захотеть. Но ко всему прочему, они еще и умеют хранить секреты. Да так, что и клещами не выпытать. "Могила", не иначе. Вы наверное уже поняли, на что мы намекаем. Если и делиться тайной, то только с этими людьми, а то остальным доверять - дело ненадежное.

"