Updated 17 октября 2022,, 19:20

В Уфе в футбольном поединке сразились комментаторы телеканала "Матч-ТВ"

6 сентября 2018, 09:39
Игра прошла на стадионе "Нефтяник" 5 сентября.

В Уфе прошел футбольный матч между командами "Комментаторы телеканала МАТЧ ТВ" и ООО "Газпром трансгаз Уфа".

Встреча была приурочена к 65-й годовщине образования ООО "Газпром трансгаз Уфа". Смотрите видеорепортаж с этого матча.

В составе команды «Матч ТВ» сыграли Денис Казанский, Михаил Мельников, Кирилл Дементьев, Константин Генич, Артем Шмельков, Сергей Кривохарченко, Александр Аксенов, Михаил Массоковский, Роман Гутцайт, Роман Нагучев, Роман Трушечкин, Роман Дубров, Александр Шмурнов, Сергей Микулик, Нобель Арустамян, а также экс-голкипер ФК «Уфа» Сергей Нарубин и хоккейный комментатор Роман Скворцов.

Матч вышел увлекательным по сценарию. Счет с пенальти открыли гости – отличился Роман Нагучев. Но уже в первом тайме «газовики» ответили двумя забитыми мячами. К середине второй 30-минутки результат уже был равным.

Соперники устроили перестрелку. Константин Генич сравнял счет. Юбиляры вновь вышли вперед. Но Михаил Моссаковский снова оформил паритет - 3:3.

На экваторе второго тайма случилась радикальная перемена в игре. Вся команда хозяев поля дружно уступила место на поле воспитанникам школы СК «Витязь-ГТУ». Молодая поросль сумела дожать именитых гостей, забив победный гол за две с половиной минуты до конца матча – 4:3.

Комментаторы, несмотря на финишный напор, так и не смогли отыграться. Спортивное шоу завершилось серией послематчевых пенальти, в которой тоже победу одержали хозяева поля – 8:7.