Posted 22 сентября 2021,, 11:33

Published 22 сентября 2021,, 11:33

Modified 17 октября 2022,, 22:12

Updated 17 октября 2022,, 22:12

Президент ТПП Башкирии принял участие в конференции Итало-Российской Торговой Палаты

22 сентября 2021, 11:33
Президент Торгово-промышленной палаты РБ Тимур Хакимов принял участие в конференции Итало-Российской Торговой Палаты (ИРТП), посвященной развитию торгово-экономических связей между Италией и Россией.

Центральной темой дискуссии стали формы сотрудничества, приемлемые для предприятий и регионов обеих стран. Заседание проводилось в смешанном формате.

В мероприятии приняли участие около ста представителей итальянских и российских предприятий, правительств, дипломатических учреждений и региональных администраций, а также крупнейших банков и инвестиционных фондов.

С видеоприветствием к участникам конференции обратился министр иностранных дел России Сергей Лавров, который подчеркнул большой вклад Итало-Российской торговой палаты в развитие деловых, социальных и культурных связей.

Выступили Посол Италии в Москве Паскуале Терраччано, Посол Российской Федерации в Италии Сергей Разов и Президент Региона Ломбардия Аттилио Фонтана, министр иностранных дел и международного сотрудничества Италии Луиджи ди Майо.

"