Андрей Назаров: «Башкирия, подобно семье, держится на людях»

21 сентября 2020, 11:31
Премьер-министр Башкирии Андрей Назвров на личной странице в соцсетях поделился размышлениями о детях, воспитании и семье.

По словам Назарова, будущее детей зависит от тех условий, которые для них созданы, а ключевая роль в их воспитании принадлежит семье.

Родителям важно с малых лет закладывать в детей — любовь. Окутывать ею, давать ее безвозмездно, и не за что-то, а просто так, поделился премьер-министр.

Также чиновник провёл параллель между традиционной семьёй и республикой. Башкирия, по его словам, является семьёй, в которой люди любят, отдают, заботятся друг о друге и могут постоять за свой дом. Он, в свою очередь, пообещал внести свой вклад в развитие региона.

Я со своей позиции сделаю все возможное для процветания Башкортостана и народа, который здесь живет. И я уверен, что будущее нас ждет великое!заявил Андрей Назаров.

Напомним, 17 сентября Андрей Назаров занял пост премьер-министра Башкирии. В ходе выступления перед депутатами Курултая он предложил программу развития республики до 2024 года. В частности он рассказал о социальной поддержке населения, развитии инфраструктуры и сокращении органов исполнительной власти.

#Общество #Новости #Башкирия #Правительство #Анна Кононова #Премьер-министр
Подпишитесь