Posted 31 мая 2019,, 10:31

Published 31 мая 2019,, 10:31

Modified 17 октября 2022,, 20:02

Updated 17 октября 2022,, 20:02

Удивительное — рядом: В Уфе музей «Интеллектус» приглашает на волшебные праздники

31 мая 2019, 10:31
День рождения и другие праздники в окружении чудес надолго запомнятся детям.
Сюжет
Дети

Уфимский музей занимательных наук «Интеллектус» давно известен многим уфимцам и гостям города, как любимое место любителей фокусов и интеллектуальных аттракционов. Каждый посетитель музея независимо от возраста сможет почувствовать себя волшебником, которому по силам совершить настоящие чудеса.

Между тем, в этом году исполнится уже семь лет с момента открытия музея занимательных наук «Интеллектус» в Уфе. За эти годы музей не устает предлагать своим гостям самые удивительные экспонаты, способные изумить любого скептика, поскольку при помощи них наглядно демонстрируются различные законы физики, природные явления и оптические иллюзии. Не зря «Интеллектус» за время своего существования заслужил репутацию прекрасного места для культурного, познавательного и развлекательного времяпрепровождения и отдыха всей семьей.

Чтобы сделать детский праздник по-настоящему насыщенным и запоминающимся, музей «Интеллектус» предлагает организовать и провести день рождения вашего ребенка. Помимо вкусного угощения, юный виновник (или виновница) торжества вместе со своими гостями смогут побывать на интерактивной экскурсии, различных мастер-классах и научных шоу. Их названия говорят сами за себя: «Наука для малышей», «Тайны фокусов», «Магия огня», «Магия веществ», «Тесла-шоу».

Что немаловажно: в отличие от других музеев в «Интеллектусе» все экспонаты можно трогать руками и самостоятельно творить чудеса.

Кстати, уже завтра, 1 июня, в День защиты детей, музей занимательных наук «Интеллектус» объявил 50-процентную скидку на входные билеты. Ознакомиться с разнообразной научно-познавательной программой можно будет всего за 190 рублей за один билет.

Приходите, думайте, удивляйтесь, отдыхайте!

Расписание мероприятий можно посмотреть здесь.

Билеты можно купить прямо на сайте.

Адрес: г.Уфа, ул. С. Перовской, 52/2, 3 этаж, ТЦ "Южный полюс"

Телефон: (347) 246-34-34.

"