Posted 9 марта 2021,, 18:13

Published 9 марта 2021,, 18:13

Modified 17 октября 2022,, 20:24

Updated 17 октября 2022,, 20:24

Versace и Valentino: Депутат из Уфы распродает гардероб от лучших мировых брендов

9 марта 2021, 18:13
Депутат городского Совета Уфы Юлия Романчева распродает вещи известных мировых брендов. Она планирует направить вырученные деньги на благотворительность. Экскурсию по своему гардеробу Романчева провела в соцсетях.

Свой рассказ она начала с фразы: «Кто-то в гараже держит ретро-машины или наоборот суперсовременные. Я тоже очень люблю машины, но вещи я люблю больше». Действительно, судя по видео, Юлия Романчева обожает свой гардероб, продуманный до мелочей и подобранный со вкусом. Для каждой вещи/костюма предусмотрена отдельная вешалка с пакетом для бережного хранения хоть и в гараже её дома.

Юлия признается, что в гардеробе нет ни одной вещи с «другого плеча» — все куплено, придумано и собрано ею самой. Она не жалеет на это ни времени, ни сил, ни денег, учитывая то, что за одними перчатками Романчева могла отправиться в Лондон.

— Это мои самые любимые вещи. Я покупала, тратила на них деньги в самых лучших бутиках мира. Подбирала для себя самое лучшее — смеясь, сказала Юлия.

Она продемонстрировала несколько комплектов одежды, но, кроме этого, она рассказала их небольшую историю. Юлия выставила на продажу любимую шубу из крашенной норки бледно-голубого цвета с воротником из меха-рекс. В комплекте также идут хлястик, сумка и митинки (перчатки). Все сшито по индивидуальному заказу совместно с дизайнером модного дома SALVADORE FEERAGAMO. Стоимость этого шикарного комплекта — 430 тысяч рублей.

Следом она показала блестящее вечернее платье в пол. Юлия надела его только один раз на ужин на Мальдивских островах.

— Оно безумно шикарное, — описывает она.

В шубке от Valentino из молодого оленя, крашенной под леопарда, Романчева лишь раз побывала в Магнитогорске. Она продается за 190 тысяч рублей, в комплекте идут очки за 15 тысяч рублей и длинные кожаные перчатки от Prada за шесть тысяч рублей.

Сшитом в Милане на заказ платье Юлия побывала на открытии клиники. Полупрозрачное платье, расшитое пайетками и бисером продается за 150 тысяч рублей. В гардеробе также есть вещи, которые не надевались ни разу, например, красное пальто от Alberto Biani за 45 тысяч рублей и костюм с сумкой от Versace за 180 тысяч рублей, хотя куплен комплект за пять тысяч евро.

Переосмыслив, по ее словам, ценности, Юлия Романчева решила продать часть одежды, оставив себе маленький гардероб, которого, она надеется, ей хватит. Все деньги пойдут на благотворительность.

— Я радикально меняю свою жизнь. Чем это будет висеть зачехленное в гараже, я лучше сделаю приятное тому, кто купит, — рассказала она.

Юлия является активным пользователем Instagram, в котором она постоянно выкладывает фотографии в новых стильных образах. Судя по аккаунту, у неё особые отношения с Чеченской республикой. В прошлом году Юлия Романчева приняла ислам в Грозном и получила второе имя — Амалия. Романчева заявляла, что стала матерью для маленького чеченского мальчика Юсупа, который остался сиротой. Кстати, его фотографии и видео его участия в шоу «Ты супер» на НТВ часто мелькают в её Instagram. Юлия также нередко признается в любви Чеченской республике, а главу региону Рамзана Кадырова считает примером для подражания.

Ранее Романчева взялась помогать Ларисе Межедовой, которая в 1996 году во время чеченской военной кампании пострадала от взрыва мины. Ей было всего шесть лет, когда она нашла игрушечный микрофон и начала в него петь, а через мгновение он взорвался. Лариса осталась без кисти правой руки, пальца на левой руке, а на лице остались следы сильного ожога. Юлия Романчева решила помочь восстановить лицо девушки. Она попросила пластического хирурга дать девушке «вторую счастливую жизнь».

"