Posted 24 июня 2020,, 06:10

Published 24 июня 2020,, 06:10

Modified 17 октября 2022,, 20:24

Updated 17 октября 2022,, 20:24

Названы версии причин гибели найденных в воде братьев Мазовых из Уфы

24 июня 2020, 06:10
В настоящий момент появилось несколько картин убийства 5-летнего Вячеслава и 8-летнего Ильи Мазова.

Телеканал "360" сообщает, что у одного из детей оторвана кисть. Сообщается, что причиной этого мог быть тот факт, что Илья и Вячеслав могли быть привязаны к чему-то под водой, но спустя время сильное течение оборвало веревки, поэтому тела и всплыли примерно в одно и то же время.

Напомним, что одного из мальчиков нашли неподалеку от того места, где Артем Мазов бросил автомобиль, тело его брата нашли в противоположном конце города. Обоих с разницей в несколько часов обнаружили рыбаки. Тела были спустя время настолько неузнаваемы, что мать Эльмира Мазова опознала их морге только по одежде.

По одной из версий, отец связал своих сыновей, несколько раз окунул в холодную воду и оставил умирать. По другой версии, он сначала задушил детей, а потом утопил их тела в реке. Отец Артема Мазова сообщал, что в день прогулки он купил в магазине бельевые веревки. В настоящий момент отца детей до сих пор так и не нашли, он находится в розыске.

Напомним, в конце октября в полицию обратилась Эльмира Мазова, которая сообщила об исчезновении мужа и двоих сыновей. Она уточнила, что перед этим событием они с мужем поругались из-за предстоящего развода. Спустя два дня семейный автомобиль был найден за поселком Максимовка, а позднее – отпечатки пальцев Артема Мазова под Уфой. С тех пор никакх продвижений в этой истории не наблюдалось.

"