Posted 26 апреля 2021,, 10:36

Published 26 апреля 2021,, 10:36

Modified 17 октября 2022,, 21:54

Updated 17 октября 2022,, 21:54

Популярный уфимский врач Глеб Глебов устроился на новую работу

26 апреля 2021, 10:36
После увольнения из ковид-госпиталя в Зубово известный в Башкирии врач Глеб Глебов устроился на новую работу. Об этом он рассказал в соцсетях.

По словам Глебова, с сегодняшнего дня он вышел на работу главным врачом четырех частных клиник. В настоящее время он разрабатывает программы по реабилитации после коронавируса, а также набирает команду. Глеб Глебов также заявил, что будет вести бесплатные приемы на тему Covid-19.

В своей дальнейшей работе я буду опираться на основной принцип: человечность! Поэтому будем стараться создавать демократичные условия, множество услуг по ДМС и стараться получать квоты по ОМС, бесплатные приемы лично от меня будут, так как люди важнее, написал Глебов.

Он также пообещал, что будет активнее вести Instagram.

Напомним, в ковид-госпиталях республики начались сокращения сотрудников в связи со снижением числа заболевших. Глеб Глебов лишился работы в зубовском центре в конце марта. Он заявил, что узнал об увольнении от третьих лиц и намекнул, что это может быть связано с его активностью в социальных сетях. В Минздраве Башкирии заявили, что что трудовой договор с Глебом Глебовым заключен до 5 апреля 2021 года. Администрацией учреждения ему было предложено устроиться в Клинико-диагностический инфекционный центр (КДИЦ) Стерлитамака по основной его специальности — хирургом. Однако он отказался от предложения. Кроме того, в его трудовой книжке есть пробелы: с 2012 года по июль 2019 году там нет записей о работе в какой-либо организации. Позже Глеб Глебов ответил на информацию министерства.

"