В Башкирии женщина ударила мужа ножом. Это уже второй раз за 18 лет совместной жизни

31 августа 2020, 18:18
В Иглинском районе женщина ударила своего гражданского мужа ножом, сообщает пресс-служба МВД Башкирии. При чем пострадавший уже второй раз получает ранение от супруги.

По данным ведомства, 30 августа в больницу поступил 37-летний мужчина с ножевым ранением в спину. Сотрудники выяснили, что потерпевший распивал спиртные напитки вместе с 49-летней женой. Как отмечает пресс-служба, они состоят в гражданском браке уже 18 лет. Во время застолья между ними произошёл конфликт, в результате которого женщина ударила мужа ножом.

В отделении полиции обидчица рассказала подробности и призналась в содеянном. Как отметили в пресс-службе, в 2017 году в их семье уже была аналогичная ситуация.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью следователем Отдела МВД России по Иглинскому району возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса Российской Федерации, сообщает ведомство.

Напомним, ранее жительница Миякинского района Башкирии зарезала своего мужа и спрятала его тело в погреб. На следующий день сын вызвал сотрудников полиции после признания матери в убийстве.

#Происшествия #Новости #Башкирия #Ножевое ранение #Покушение #Анна Кононова
Подпишитесь