Камин и терраса –
уникальные дополнения
в ЖК «ЗОРГЕ.ПРЕМЬЕР»
О жилом комплексе «Зорге.Премьер» Mkset писал не раз – проект обладает внушительным набором характеристик, который способен сделать квартиру по-настоящему комфортным и уютным домом. В числе особенностей, подчеркивающих эксклюзивность ЖК на рынке недвижимости Уфы, — двухуровневые квартиры, в которых есть своя собственная терраса и самый настоящий камин. О них и пойдет речь.
В России квартиры с террасой – по большей части новинка, которая обрела популярность после пандемии коронавируса: необходимость находиться в изоляции в течение продолжительного времени придало этим дополнительным пространствам новый смысл. Вместе с тем террасы позволяют принципиально расширить функционал квартиры.
На террасе можно устроить свой небольшой и уютный парк — вплоть до того, чтобы организовать дорожки из специальной плитки, расстелить газон.
Любители садоводства будут в особенном восторге, поскольку терраса как нельзя лучше подходит под высадку цветов или даже небольшого огорода. Эта территория отлично подойдет для теплых вечеров с барбекю или кальяном, а вид, который открывается из «Зорге.Премьер» украсит любую вечеринку.

Самый простой и комфортный вариант для летнего отдыха – солнечные ванны на действительно свежем воздухе – будут буквально на расстоянии вытянутой руки. Так или иначе это ваша личная лаундж-зона с большим количеством вариантов использования.

Если терраса готова добавить уюта в теплое время года, то у ЖК «Зорге.Премьер» есть чем порадовать и удивить жильцов в зимнее время. Речь о каминах на втором уровне квартир.
Это стильная и яркая деталь интерьера, романтичный символ настоящего уюта, который к тому же служит дополнительным источником тепла в доме.
Только представьте, как удачно сочетается морозный вечер и мерцание пламени в камине – даже простое чтение или просмотр новогоднего фильма с родными становятся значительнее, погружаясь в эту волшебную атмосферу. Тихое потрескивание дров добавит безмятежности и благотворно скажется на настроении после рабочего дня.

Добавим, что камин безопасен и прост в использовании, а современные конструкции позволяют его быстро и легко чистить.
Отметим, что застройщик ГК «Жилстройинвест» не просто делает техническую возможность установки каминов в двухуровневых квартирах, но устанавливает и само каминное оборудование – его можно доработать на свой вкус, в соответствии с общим дизайном вашей квартиры.
Напомним, офисы продаж «Зорге.Премьер» находятся непосредственно у самого жилого комплекса на ул. Зорге, 73, а также в центре Уфы на Верхнеторговой площади, д. 6 в БЦ «Нестеров».

Контактный телефон +7-347-289-90-05.