22 февраля, пятница
|
Происшествия
Грабители банка из Ростовской области взяты под арест// 07.06.2016
В ростовской области задержали двух молодых людей, которые занимались грабежом с применением травматического оружия, совершивших нанесение вреда на сумму больше чем десяти миллионов рублей, сообщает областное управление МВД РФ в понедельник.
![]()
Rostovgazeta.ru пишет, что недавно двумя жителями Ростова было совершено ограбление букмекерской конторы, а также ряда офисов. Все потери, связанные с кражей, оцениваются почти в 10 миллионов.
«В предыдущем году задержанные обокрали финансовую организацию на сумму четырех миллионов рублей. Спустя некоторое время грабители обобрали ювелирный магазин, прихватив с собой украшения на сумму 550 тысяч рублей», - сообщает полиция области
Отмечается, что в процессе захвата у фигурантов были отобраны пистолет, обрез винтовки и карабин. На задержанных заведены уголовные дела, связанные с грабежом и разбоем. |
ГЛАВНОЕ |
|
© "МедиаКорСеть", 2017
При копировании публикаций активная ссылка на сайт mkset.ru обязательна. |