Posted 21 июня 2021,, 04:00

Published 21 июня 2021,, 04:00

Modified 17 октября 2022,, 20:45

Updated 17 октября 2022,, 20:45

НОВЫЙ Volkswagen Golf. Легендарный, инновационный!

21 июня 2021, 04:00
Каждый приверженец марки Volkswagen с особым трепетом относится к модели Golf.

Эта модель с 1974 года завоевала сердца автомобилистов по всему миру, и мы с нетерпением ждали премьеры девятого поколения легендарного автомобиля.

Volkswagen Golf появился в России в 2021 году в не самый простой период, после кризиса и пандемии, и сразу приковал взгляды не только любителей марки Volkswagen, но и других автолюбителей, уставших от давления эпидемиологической и экономической ситуации и захотевших дать выплеск своим эмоциям.

НОВЫЙ Golf оказался объективно на класс выше своего предшественника. Светодиодные фары и сенсорная мультимедиа стали доступны в любой комплектации. В целом исполнение каждого элемента продумано до мелочей, и может претендовать на художественную ценность. Множество передовых опций и электронных помощников ставят его несомненно на класс выше конкурентов. А зарубежное производство является порой ключевым фактором, влияющим на выбор клиентов при покупке.

Основной особенностью модели является наличие специальной лимитированной версии GTI, позволяющей уверенно конкурировать с брендами, которые имеют автоспортивные подразделения и тюнинг-ателье. Мощный турбокомпрессорный двигатель мощностью 249 лошадиных сил в сочетании с современной трансмиссией и грамотно настроенным шасси делает НОВЫЙ Volkswagen Golf ловким горячим хэтчбеком в городе и конкурентноспособным болидом на гоночном треке.

Надежные, проверенные временем двигатели 1.4 и 2.0 TSI обрели новые материалы и доработки систем, это сделало их еще более экономичными и энерговооруженными.

Также к преимуществам стоит отнести возможность исполнения автомобиля в данном классе с классической автоматической восьмиступенчатой коробкой передач, что позволит водителю чувствовать уверенность на обгонах и комфорт при езде в пробках.

Новая модель оснащена полным пакетом зимних опций, включая обогрев руля и задних сидений, что бесспорно актуально в наших климатических широтах.

Стоимость НОВОГО Volkswagen Golf в комплектации Exclusive стартует от 2 558 000 рублей. В сочетании с высокой ликвидностью модели на вторичном рынке и выгодным экспертным обслуживанием в Volkswagen Service это сделало ее весьма актуальным автомобилем с точки зрения экономической составляющей и стоимости владения.

Познакомьтесь с НОВЫМ Volkswagen Golf в официальном дилерском центре Volkswagen Башавтоком.

Официальный дилер Volkswagen Башавтоком:

Адрес: ул. Адмирала Макарова, 32.

Телефон: +7 (347) 216 77 77.

"