Posted 29 марта 2019,, 14:51

Published 29 марта 2019,, 14:51

Modified 17 октября 2022,, 20:05

Updated 17 октября 2022,, 20:05

ВКонтакте опубликовали премьерный сингл Rammstein и всю коллекцию альбомов

29 марта 2019, 14:51
Всего в коллекции - девять студийных альбомов группы.

ВКонтакте одновременно со всем миром состоялась премьера сингла DEUTSCHLAND группы Rammstein — это первый трек из будущего альбома, который выйдет после многолетнего молчания группы. Вместе с ним ВКонтакте и в BOOM были опубликованы ещё 9 культовых альбомов немецкого коллектива. Теперь слушателям музыки ВКонтакте доступна полная коллекция студийных альбомов Rammstein, а также две концертные пластинки и один сборник:

Роман Богаутов, руководитель продвижения музыкального сервиса ВКонтакте:

«Публикация полной коллекции студийных альбомов Rammstein — знаковое событие для музыкальной платформы ВКонтакте. В опросах наши пользователи часто говорили, что им не хватает альбомов немецкой группы. Поэтому мы рады, что теперь вместе с премьерным синглом DEUTSCHLAND поклонники смогут насладиться всеми культовыми хитами Rammstein ВКонтакте и BOOM».

Количество активных платных и пробных подписок в музыкальных сервисах ВКонтакте, OK и BOOM превышает 2,1 млн. На музыкальной площадке регулярно проходят премьеры синглов и альбомов российских и зарубежных исполнителей. Многие музыканты публикуют новинки ВКонтакте раньше, чем на других площадках — например, Noize MC, Монеточка, Feduk, T-Fest, Дельфин, Гречка, Элджей.

"