Posted 25 декабря 2018,, 08:09

Published 25 декабря 2018,, 08:09

Modified 17 октября 2022,, 19:58

Updated 17 октября 2022,, 19:58

Белорецкий металлургический комбинат подарил детям работников новогодние подарки

25 декабря 2018, 08:09
Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу «Мечел») подготовил более 3,4 тысяч новогодних подарков для детей работников предприятия.

Сладкие наборы получат дети в возрасте до 14 лет, родители которых трудятся на Белорецком металлургическом комбинате. Вкусный гостинец содержит килограмм разнообразных конфет. А красочная упаковка легко превращается в кормушку для птиц.

Более 200 детей, которые в уходящем году стали школьниками, увидят праздничный спектакль «Пиратский Новый год» в театре-студии «Дефицит». Этот новогодний подарок юным первоклассникам приготовили профсоюзный комитет и женсовет комбината.

Для старшего поколения металлургов организованы новогодние мероприятия с праздничными чаепитиями.

***

АО «Белорецкий металлургический комбинат» – крупнейшее метизное предприятие России. Комбинат производит катанку, стальную проволоку из качественных марок сталей, стальные канаты, ленту различных размеров и сечений, гвозди. Продукция БМК востребована во многих отраслях промышленности: строительной, топливно-энергетической, машиностроительной, а также на предприятиях оборонно-промышленного комплекса. Комбинат входит в Группу «Мечел».

***

«Мечел» – глобальная горнодобывающая и металлургическая компания. Продукция компании поставляется в Европу, Азию, Северную и Южную Америку, Африку. «Мечел» объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.

"