Posted 7 июня 2017,, 14:25

Published 7 июня 2017,, 14:25

Modified 17 октября 2022,, 19:39

Updated 17 октября 2022,, 19:39

В сфере гидов развлечений появилась «Умная афиша» - СМИ

7 июня 2017, 14:25
«Новые Известия» рассказали о сервисе Getticket

Этот сервис постепенно набирает свою популярность. Благодаря новому подходу к описанию событий.Он делает процесс принятия решения, куда сходить, более осмысленным и легким, благодаря «Умной афише».

- Мы начали формировать принципиально новый вид афиши – «умную афишу», - рассказал «Новым Известиям» основатель Getticket Карен Авакян. - Первым шагом мы собрали практически всю основу выбора в одном сервисе: факты, фото, видео, плейлисты и понятные лаконичные описания, всё то, что и позволяет сделать осознанный выбор. Узнать о мероприятии и сформировать первое мнение стало намного проще и интересней, приобщиться к миру искусства и музыки теперь можно без лишней суеты. Множество полезных бытовых сервисов освобождают для нас время и теперь мы можем его провести культурно».

Еще одно отличие: теперь в ответ на запрос – «сходить в театр/на концерт» пользователь увидит не только самые популярные и раскрученные постановки, но и другие достойные мероприятия, у организаторов которых нет средств на масштабную рекламу.

"