Posted 4 июня 2018,, 09:45

Published 4 июня 2018,, 09:45

Modified 17 октября 2022,, 19:48

Updated 17 октября 2022,, 19:48

«Мастер Окон» дарит скидку в 41% уфимским новоселам и пенсионерам

4 июня 2018, 09:45
В компании объявили об акциях «Родителям дешевле» и «Новоселам».

Наша компания вместе с Вами уже более 20 лет, в течении которых мы совершенствовали свои технологии, сохраняя качество изделий. Это и герметичная сварка, и обработка швов, подгонка индивидуального формата стекла, а самое главное, возможность производства оконных конструкций любого вида, формы и цвета. Все ради Вашего комфорта.

Мы знаем, как важно сохранить в доме тепло и уют, и поэтому изготавливаем окна, которые не только защищают от шума и пыли, сохраняют тепло и сберегают электроэнергию, но и будут идеально вписываться в дизайн квартиры или дома. Мы выбираем только качественные комплектующие для своих изделий – профили, фурнитура и сопутствующая продукция – проверена нами и временем. Доказательством служит огромный перечень выполненных проектов, более 100 000 объектов, в числе которых:

- Бизнес-центр КПД - ЖД Парус - ЖД Волна - Автоцентр Калина-авто (ниссан) - ТСК Июнь - ТСК Сипайловкий - Автоцентр ТАН-Авто - ТЦ Экватор - Медицинский центр Аллоплант

И много еще…

Превосходное качество продукции дополняется высоким профессионализмом наших специалистов, постоянно повышающих свою квалификацию, и отличным сервисным обслуживанием в течение всего гарантийного срока.

Технологии бережливого производства, современные программные системы, собственная производственная база позволяет оптимизировать производство помогают сохранять высокое качество изделий, без удорожания, и при этом выполнять задачи разных масштабов и сложности с использованием современных конструкторских решений и высоких технологий.

Для вашего удобства можно записаться на бесплатный замер как на сайте, так и по телефонам, указанным ниже. А еще Вы будете приятно удивлены наши скидками и акциями «РОДИТЕЛЯМ ДЕШЕВЛЕ» - при предъявлении пенсионного удостоверения фиксированная скидка 41% на приобретение нашей продукции. «НОВОСЕЛАМ» - Фиксированная скидка 41% при предъявлении Выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП) в течении 1 месяца после получения права на недвижимость, на остекление квартиры или дома «под ключ».

Более подробную информацию об акции и продукции компании «Мастер Окон» можно получить по телефону (347) 29-27-111 и на сайте masterokon.ru и по следующим адресам:

    г. Уфа, проспект Октября, 101.

  • г. Уфа, ул. Цветочная, 3/3.

  • г. Уфа, ул. Революционная, 131.

  • "