Posted 30 января 2017,, 09:25

Published 30 января 2017,, 09:25

Modified 10 ноября 2022,, 18:30

Updated 10 ноября 2022,, 18:30

Болельщики «Салавата Юлаева» серьёзно поговорили с командой (полное видео)

30 января 2017, 09:25
Болельщики «Салавата Юлаева» после седьмого поражения подряд не выдержали и вызвали хоккеистов на разговор.

Вчера уфимский «Салават Юлаев» потерпел седьмое поражение кряду, на этот раз в роли обидчиков дружины Игоря Захаркина выступила череповецкая «Северсталь». Нервы самых преданных болельщиков не выдержали и, несмотря на то, что утром всем нужно на работу, фанаты поехали встречать команду в аэропорт, чтобы при личной встрече высказать своё недовольство хоккеистам.

Главный тренер ХК "Салават Юлаев" Игорь Захаркин сказал болельщикам, что команда будет биться до самого последнего матча.

- Я лично считаю, что это катастрофа, - сказал Игорь Захаркин. - Не может быть такого "черного пятна" (семь поражений подряд - прим.) у парней, которые так тяжело работают.

Болельщики выразили свою озабоченность тем, что впереди у уфимской команды очень сильные соперники, и буквально еще два поражения могут сделать призрачными шансы "СЮ" на выход в плей офф.

- Все понимают, что любая ошибка смерти подобна, - сказал Захаркин болельщикам. - Пацаны ложатся на лед под шайбы, и они добьются успеха. Спасибо, что вы с нами, что вы верите в нас.