Modified 10 ноября 2022,, 19:08

Updated 10 ноября 2022,, 19:08

Мемориал Ромазана: разгромив хозяев, «Салават» уступил «Ак Барсу»

29 августа 2006, 11:51
Уфимский «Салават Юлаев» в эти дни принимает участие в последнем межсезонном турнире перед началом регулярного чемпионата — мемориале Ромазана, проходящем в Магнитогорске.Вчера команда из Башкирии разгромила «Металлург», хозяев площадки со счетом 4:1. У наших отличились Заварухин, Сидякин, Микеска и Метлюк. Единственная шайба «сталеваров» на счету Гусманова.Одна сегодняшняя встреча юлаевцев с казанским «Ак Барсом» победной не стала — 1:2. Оба гола татарской команды в ворота уфимцев были забиты в первом периоде (шайбы провели Головин и Степанов).
Лишь в третьей 20-минутке «Салават Юлаев» сократил разрыв в счете (ворота соперника поразил Волков), но нашим не только не удалось победить, но и свести матч к ничьей.Заключительную игру на турнире «Салават Юлаев» проведет 31 августа с ЦСКА.