Posted 27 декабря 2019,, 05:18

Published 27 декабря 2019,, 05:18

Modified 17 октября 2022,, 20:40

Updated 17 октября 2022,, 20:40

Сексистская реплика капитана «Салавата Юлаева» достигла уровня СПЧ Башкирии

27 декабря 2019, 05:18
Тем временем объект недовольства Панина – самая известная хоккейная блондинка страны Ульяна Тригубчак объявила, что покидает клуб.

Накануне, 26 декабря, получила продолжение некрасивая история конфликта между спортивным журналистом Ульяной Тригубчак и капитаном хоккейной команды «Салават Юлаев» Григорием Паниным. Председатель Совета по правам человека при главе РБ Владимир Барабаш обратился в прокуратуру с жалобой на хоккеиста и уведомил об этом в соцсетях.

Григорий Панин пока никак не отреагировал на происходящее, а Ульяна Тригубчак заявила, что покидает команду.

Напомним, конфликт разгорелся 20 декабря после матча «Салавата Юлаева» с «Сибирью». Ульяна на своей странице в Instagram посоветовала Панину раздать команде «звездюлей» в качестве стимула для хорошей игры. Но тот откровенно нахамил девушке, недвусмысленно напомним о ее карьере ice-girl, предшествовавшей журналистике.

— Ульян, хорош хайповать. Твоих сисек будет достаточно. В тот момент, когда непросто, появляются такие люди, как ты, - заявил Панин.

Судя по всему, Ульяна на такое обращение обиделась не на шутку, раз к выяснению отношений подключилась «тяжелая артиллерия» в виде Совета по правам человека, ближайшее заседание которого, кстати, будет как раз посвящено обсуждению защиты прав журналистов.

Тем временем «Салават Юлаев» продолжает расстраивать болельщиков и начал проигрывать на Кубке Шпенглера в Давосе.

Медиакорсеть следит за ситуацией.

"