Updated 17 октября 2022,, 20:22

Тренер ФК «Уфы» объяснил причины разгромного поражения от «Рубина»

27 августа 2020, 07:00
Неудачная игра ФК «Уфы» связана со сменой состава, заявил главный тренер компанды Вадим Евсеев. По его словам, клуб испытывает проблемы из-за ухода ряда футболистов до начала сезона.

В последнем матче «Уфа» уступила казанскому «Рубину» со счётом 0:3. Все три мяча были пропущены во втором тайме. Журналисты обратили внимание, что уфимцы очередной раз во втором тайме по сравнению с первым показывают слабую игру.

У нас ушла большая группа игроков. Играют те, кто остались и кто пришли. У наш ушло шесть человек. Поэтому есть нестабильность,объяснил Вадим Евсеев.

Он также прокоментировал травму нападающего «Уфы» Гамида Агаларова получил травму

Разминаться надо. Когда готовишься выйти на поле, разминаться надо,сказала Евсеев.

Следующий матч «Уфа» проведёт на домашнем стадионе против московского «Динамо». Вадим Евсеев отказался рассказать о плане на предстоящую игру.

Намёток нет,признался тренер.

После пяти матчей «Уфа» в Российском чемпионате идёт на 13 месте. Напомним, после поражения от «Ростова» руководство «Уфы» под угрозой снятия с турнира потребовала проверить работу судьи Михаила Вилкова.