Posted 27 июня 2016,, 05:33

Published 27 июня 2016,, 05:33

Modified 10 ноября 2022,, 18:36

Updated 10 ноября 2022,, 18:36

Футбольный клуб «Уфа» запустит карту болельщика

27 июня 2016, 05:33
О новинке рассказал генеральный директор клуба Шамиль Газизов.

Футбольный клуб «Уфа» к новому сезону выпустит карту болельщика.

- Наконец-то мы запускаем карту болельщика, - рассказал Медиакорсети Шамиль Газизов. – Первый переходит на карту болельщика клуб. Это банковская карта с большой бонусной программой для болельщиков, и она будет дальше развиваться.

Например, билет на матч или абонемент, приобретенный с помощью этой карты, обойдется на 20% дешевле. При использовании карты в других случаях предусмотрена программа лояльности.

- При расчетах с нашими партнерами человек, имеющий эту карту, будет иметь большие скидки, - сказал Шамиль Газизов.

Но не только этим интересна карта болельщика. Рассчитываясь этой картой, покупая товары или услуги у партнеров ФК «Уфа», болельщик сможет материально поддержать любимую команду.

- Клуб будет получать один процент с каждой трансакции, - пояснил Шамиль Газизов. – Получается, что любой болельщик может принести пользу клубу не только присутствием на стадионе и болея за клуб, но и живя спокойно и тратя деньги.

То есть налицо обоюдная польза: болельщики смогут покупать билеты на стадион, атрибутику клуба или другие товары и услуги дешевле, а клуб сможет получать дополнительный доход для своего развития.

По словам Газизова, карты болельщика будут распространяться в четырех точках (места будут сообщены дополнительно) в течение полугода, потом количество точек «будет сужаться». При этом клуб будет работать над расширением числа партнеров.

"