Updated 10 ноября 2022,, 18:30

«Салават Юлаев» в Ярославле проиграл «Локомотиву» - 3:5

27 января 2017, 20:13
Это уже шестое поражение подряд уфимского клуба

Уфимцы снова пропустили первыми. «Локомотив» был активнее в дебюте встречи, и бросок Кадейкина из-под защитника достиг цели. Но «юлаевцам» удалось отыграться довольно быстро. Антон Лазарев бросил от борта, и Мурыгин, закрытый Нестеровым, среагировать не сумел, сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев». Если поначалу соперники держали себя в руках, то уже с середины первого периода принялись собирать штрафные минуты. Первыми этим воспользовались хозяева и вышли вперёд в большинстве. При этом «Локомотив» удалялся намного чаще «юлаевцев», так что Умарк вновь счёт сравнял. Это произошло в тот момент, когда у ярославцев на площадке было на двух игроков меньше.

Но это большинство было единственным, которое «Салават Юлаев» использовал. Так что «Локомотив», оказавшись в полном составе, вновь вышел вперед, а затем добавил ещё один гол, пока уфимцы играли вчетвером. Захар Арзамасцев быстро на это ответил своим точным попаданием, но ярославцы тут же вернули себе преимущество в две шайбы благодаря голу Локтионова. Эта шайба стала последней в в игре. «Салават Юлаев» потерпел поражение - 3:5. Следующий матч 27 января в Череповце против «Северстали».