Modified 10 ноября 2022,, 18:42

Updated 10 ноября 2022,, 18:42

«Уфа» победила Рязань в Кратово

26 июня 2015, 10:10
Футбольный клуб из столицы Башкортостана провел первый тренировочный матч на предсезонных сборах в подмосковном Кратово. Соперник был непростой – ФК «Рязань» из второго дивизиона, зоны «Центр». И это не шутка, что непростой. Все-таки второе место в своей зоне занял, а это вполне себе уровень Футбольной национальной лиги или где-то рядом.

Игра подтвердила, что рязанские футболисты – не мальчики для битья. Они шли вперед и создавали опасные моменты. Разгром не состоялся. «Уфа» победила всего лишь со счетом 2:0. Первый гол на 18-й минуте с передачи Марсиньо забил головой Харис Ханджич. Второй – Эммануэль Фримпонгна 84-й минуте с пенальти, который был назначен за нарушение против Игоря Шевченко.

Отметим, что «Рязань» играла достаточно грубо в этой игре. Такое поведение свидетельствует о серьезном настрое соперника.

Следующий товарищеский матч «Уфа» проведет против ФК «Енисей» из Красноярска 27 июня.