Updated 10 ноября 2022,, 18:30

«Уфа» сыграла вничью с семикратным чемпионом Польши

23 января 2017, 08:19
Ворота уфимского футбольного клуба защищали два молодых вратаря.

21 января ФК «Уфа» провел заключительный контрольный матч с польским клубом «Лех» в рамках кипрского сбора , сообщается на официальном сайте уфимского клуба. Польская команда - семикратный чемпион и пятикратный обладатель кубка Польши.

Тренерский штаб доверил защищать ворота «Уфы» молодому Михаилу Бородько и голкиперу «Спартака-2» Михаилу Филиппову, находящемуся на просмотре в клубе. Они отстояли по тайму на ноль.

Уфимцы были активны, но не смогли поразить ворота соперника, а во втором тайме несколько раз ворота «Уфы» спас Филиппов. В итоге ничья – 0:0.

Вот состав ФК «Уфа» в этом контрольном матче.

ФК «Уфа»: Бородько (Филиппов, 46), Аликин (Засеев, 46), Стоцкий, Сафрониди (Сухов, 46), Живоглядов (Дивеев, 80), Никитин, Обляков (Филин, 46), Безденежных, Зубарев (Пауревич, 46), Слай (Батютин, 60), Кротов (Сысуев, 46).