Posted 22 марта 2017,, 05:17

Published 22 марта 2017,, 05:17

Modified 17 октября 2022,, 19:20

Updated 17 октября 2022,, 19:20

Трое игроков «Салавата Юлаева» вызваны в Олимпийскую сборную России

22 марта 2017, 05:17
Команда Олега Браташа проведёт два товарищеских матча с сборной Латвии.

Товарищеские матчи со сборной Латвии олимпийская сборная России проведёт 1 и 2 апреля в Риге. Тренер команды определился с окончательным составом на игры накануне, в него вошли три игрока уфимского «Салавата Юлаева»: защитник Захар Арзамасцев и нападающие Кирилл Капризов и Михаил Воробьёв. Ранее в интервью порталу Sportbox, Браташ говорил, что при выборе игроков на товарищеские матчи с командой Латвии будет опираться на мнение наставника главной сборной страны Олега Знарка.

- 27 марта начнётся следующий сбор. После этого мы отправимся в Ригу на товарищеские матчи против сборной Латвии. Мы получим рекомендации от тренерского штаба национальной сборной, от Олега Знарка, кого нам нужно готовить. После этого определим состав, рассказал корреспонденту издания Олег Браташ.

Так же, накануне стало известно, что двое игроков «Салавата Юлаева» продлили контракты с командой. Так генеральному менеджеру клуба удалось сохранить в составе одного из самых заметных игроков юлаевцев в прошедшем сезоне – нападающего Энвера Лисина, с ним подписан контракт на два года. Вторым хоккеистом, подписавшим новый контракт с командой, стал защитник Максим Гончаров. Напомним, после отставки Игоря Захаркина в клубе вакантно место главного тренера.

"