Posted 20 июля 2015,, 15:37

Published 20 июля 2015,, 15:37

Modified 10 ноября 2022,, 18:42

Updated 10 ноября 2022,, 18:42

Ноумани не спас. Россия проиграла Испании в финале молодежного первенства Европы

20 июля 2015, 15:37
Игрок «Уфы-молодежной» Игорь Безденежных не смог помочь сборной России в финале первенства Европы для игроков до 19 лет. Наша молодежь играла с испанской, проигрывала 0:1. Безденежных вышел на замену на 62-й минуте, но результата его появление не принесло. Испанцы забили еще один мяч и по праву стали сильнейшей командой Старого Света.

Следует отметить, что россияне сражались в этом матче до последней секунды, а серебро чемпионата Европы – не только большое достижение, но и добрый знак. Он означает, что в России растут футболисты приличного уровня.

Безденежных выходил на этом турнире в четырех матчах из пяти и забил важнейший гол Германии, став героем встречи и внеся важнейший вклад нашей сборной из группы. За «Уфу» Игорь пока полноценно не выступал – всего одно недолгое появление на поле, во время которого он запомнился лишь нарушением правил вблизи своей штрафной.

В основном этот полузащитник играет за «Уфу-молодежную», где является одним из лидеров, но звезд с неба не хватает. Игорю нужно серьезно прибавлять, чтобы стать игроком уровня российской премьер-лиги. Интересно, что в башкирской команде Безденежных получил веселое прозвище Ноумани.

Фото с сайта fcufa.pro

"