Россия обыграла Египет и досрочно вышла в 1/8 финала ЧМ-2018

Счет матча - 3:1 в пользу россиян.
Сюжет
ЧМ-2018

В Санкт-Петербурге закончился матч Россия - Египет чемпионата мира по футболу.

Первый тайм команды отыграли без голов. Зато во второй половине матча россияне забили гол на первых минутах. После удара Зобнина в штрафную в сторону Дзюбы египтянин Ахмед Фатхи попадает в свои ворота. Автогол - и 1:0, счет открыт.

Затем короткую комбинацию на фланге разыгрывают Фернандес и Черышев, который доводит счет до 2:0 в пользу России. А позже отличается и Дзюба, который после длинного вертикального паса цепляется за мяч, в касание обрабатывает его и направляет мяч в ворота - 3:0.

Египтяне смогли ответить только одним голом - его с пенальти забил Салах. Окончательный счет матча - 3:1 в пользу России, которая, одержав две победы, досрочно обеспечивает себе выход в 1/8 финала чемпионата мира по футболу.